ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем с Днём рыбака 2020

Поздравляем с Днём рыбака 2020
06.07.2020

Всех причастных к любительской и спортивной рыбалке поздравляем со знаменательной датой – Днём рыбака, которая ежегодно отмечается во второе воскресенье июля, а в 2020 году – 12.07. Родные и близкие рыболовов в этот день желают им всего самого наилучшего, успехов в ловле рыбы, новых достижений. Как правило, рыболовам дарят подарки из числа нужных на рыбалке снастей или предметов снаряжения. Хорошим решением при подготовке к этой знаменательной дате будет купить подарок для рыбака в интернет-магазине Magazinpodarkov.com.

Для многих рыболовов этот день считается сакральным и ритуал выезда на рыбалку обязателен при любых обстоятельствах. Как правило, выезд на рыбалку в День рыбака больше носит ритуальный характер, чем спортивный. Это, прежде всего, повод встретиться с коллегами, отметить праздник, пообщаться о рыбалке, рассказать интересные истории и трофеях, которые были пойманы в период с предыдущих встреч.

Учитывая, что праздник приходится на воскресный день, то многие рыбаки выезжают отмечать его на несколько дней с пятницы или субботы. Готовиться надо тщательно, так как двух- или трехдневный выезд на природу, праздничное застолье и сам процесс организации данного действия требуют много внимания. Необходимо собрать всё снаряжения, закупить продукты и так далее.

Не лишним будет заранее выбрать место для празднования и, одновременно, отдыха и рыбалки. Дело в том, что в эти дни большинство рыболовов по понятным причинам едут на водоёмы страны, чтобы отметить День рыбака на рыбалке. Поэтому, выехать на речку или договориться с владельцем платного водоёма об аренде места на берегу, стоит заранее.

Выезжая на природу и рыбалку в жаркие июльские дни лета не забывайте о мерах безопасности. Прежде всего не злоупотребляйте спиртными напитками, под действием которых могут наступить крайне негативные последствия для здоровья. Не забудьте взять с собой аптечку, в которой должны быть все средства для оказания первой медицинской помощи. Ведь от получения различных видов травм на рыбалке и природе никто не застрахован.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1530






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы