ribaki_v1_02.jpg

Чемпионат Крыма по ловле хищной рыбы

Чемпионат Крыма по ловле хищной рыбы
23 Октября 2012
3-4 ноября в ФРС АР Крым в Белогорском районе на Тайганском водохранилище проводится Чемпионат Крыма по спиннингу с лодки "Блесна-2012".

Принять участие в соревнованиях могут все желающие рыболовы, как любители, так и спортсмены. Соревнования по спиннингу проводятся в командном зачете. Состав команды должен включать в себя двух человек.

Лов рыбы будет производиться спиннингом c лодок. По условиям рыболовных соревнований, разрешено ловить одним спиннингом с применением одной искусственной приманки.

В зачёт идут виды пойманной хищной рыбы, которая по своим размерам соответствуют нормам, которые установлены Правилами любительского и спортивного рыболовства Украины: судак — от 42 см, щука — от 35 см, окунь — без ограничения размера.

В пределах установленной акватории водоёма, где будет проводиться соревнование по ловле рыбы спиннингом, участникам разрешается менять место лова такое количество раз, которое будет для этого необходимо по их усмотрению.  Продолжительность соревнований по спиннингу составляет 12 часов.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1496
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~htUmX





09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы