ribaki_v1_02.jpg

Фидерные соревнования «Лето – 2015»

Фидерные соревнования «Лето – 2015»
14 Июня 2015
18-19 июля 2015 года Сумской клуб рыбаков организовывает и проводит любительские соревнования по ловле рыбы фидером на реке Псёл.

Цель соревнований: популяризация фидера, как любительского и спортивного вида ловли рыбы, активного и здорового образа жизни, любви и бережного отношения к природе.

Местом соревнований является участок правого берега Псла на расстоянии 1-1,5 км выше по течению от Низовской ГЭС.

GPS координаты: 50.798680, 34.77576

Схема проезда к месту проведения соревнований на автомобиле

схема проезда к месту проведения соревнований

Вступительный взнос: 100 грн.

В соответствии с регламентом соревнований 18 июля проводится заезд, размещение, тренировка и прикормка места лова рыбы, где будут проводиться соревнования. Дружеское общение участников и гостей вечером у костра.

Напоминаем, для тех, кто выезжает к месту соревнований с ночёвкой. На месте проведения соревнований берите с собой дрова для костра, достаточный запас питьевой воды и продуктов питания. Там, где будет разбиваться основной базовый лагерь участников, оборудована пляжная зона.

Утром 19 июля старт соревнований, которые будут проводиться в два тура. Подсчитываться итоги ловли рыбы в соревновательном процессе будут по традиционной схеме.

Среди рыболовов, которые покажут лучшие результаты, будут определены победитель и призёры, которые в свою очередь будут награждены призами и ценными подарками от спонсоров. В этом году организаторы рыболовных соревнований обещают большой выбор призов, как основных, так и поощрительных. Так, компания, осуществляющая он-лайн торговлю через сайт Bag4men.ru, на котором предлагаются дорожные сумки, сумки на пояс, портфель мужской купить и другие стильные вещи, предоставлила шикарные призы для участников и победителей соревнований.

По всем вопросам организации, участия, а так же размещения рекламы обращаться к Демьяненко Андрею по телефону 099 718 32 55.

Желаем всем участникам победы и достойного выступления на соревнованиях.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 2149
Рейтинг:  3.44
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~Fz7Wl
1
Sany
Немного фотографий с моего фотоаппарата.





















0
Sany
На этот раз призовое место не взял но был близок к этому. После любительских рыболовных сессиях отвык от сумасшедшего темпа ловли, расслабился и в результате съехал в первом туре, но во втором туре под напрягся прибавил темпа, но все же этого не хватило взять призовое место. К следующему сезону нужно больше тренироваться.






09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы