ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Topoptics.Ru

Магазины рыболовных снастейУважаемые, посетители нашего сайта! В этом разделе Вы сможете найти для себя информацию о производителях, магазинах, интернет-магазинах, точках продажи рыболовных товаров, снаряжения для подводной охоты, туризма и активного отдыха на природе.

В комментариях к информации о каждом магазине Вы сможете задать вопрос продавцам, менеджерам и обсудить его работу онлайн вместе с другими пользователями нашего ресурса.

Владельцы магазинов, которые желают, чтобы информация об их торговой точке или интернет-магазине была размещена в этом разделе сайта, могут подать на рассмотрение данные для внесения на страничке заполнения анкеты. После рассмотрения заявки будет принято решение о её размещении!!!

добавить рыболовный магазин в каталог

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Topoptics.Ru 19.03.2018

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Topoptics.Ru

Большинство настоящих мужчин увлекается такими видами активности на природе, как охота, рыбалка, туризм, пешие походы, бушкрафтинг и выживание. Помимо знаний и навыков, которыми обязан владеть каждый человек, занимающийся одной из перечисленных категорий видов активного отдыха, для полноценного и безопасного пребывания в условиях естественной природы, добычи трофеев на охоте и рыбалке ему необходимы качественные одежда, обувь, экипировка и снаряжение. 

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Topoptics.Ru предлагает широкий ассортимент товаров, которые востребованы для активности на природе, а также занятия охотой, рыбалкой, стрелковыми видами спорта. Собираясь в поход или на охоту, покупатель сможет найти практически всё, что требуется для успешной реализации своих планов. В продаже имеется необходимое количество видов товара - от несущественных мелочей, до таких комплектующих современного охотничьего оружия, как кронштейны для прицелов. Торговый каталог сайта разделён на категории снаряжения для удобства поиска необходимого лота. 

Весь товар из ассортимента магазина представлен от известных мировых и отечественных производителей. Имеющиеся сертификаты качества и соответствия стандартам применения подтверждают надёжность продаваемых предметов экипировки и снаряжения охотников, туристов, рыболовов. Опытные менеджеры и консультанты нашего интернет-магазина Topoptics.Ru помогут сориентироваться в выборе снаряжения, что позволит приобрести нужную вещь по бюджетной цене.

На все товары действуют гарантийные обязательства, предусмотренные техническими требованиями производителей, а так же нормами действующего законодательства РФ. В случае обнаружения заводского брака проданного нами товара, мы обязательно его заменим или произведём ремонт за свой счёт. Отправка товара осуществляется почтовыми перевозчиками по всей территории РФ.

Время работы интернет-магазина товаров для охоты, рыбалки и туризма Topoptics.Ru в рабочие и праздничные дни рассчитано таким образом, чтобы покупатель с минимальными временными затратами смог онлайн оформить покупку, после чего товар в максимально короткий срок будет отправлен по почте к месту назначения.

Желаем вам приятных покупок в интернет-магазине Topoptics.Ru!

Контактная информация:

Офис: 10100, город Москва, ул. Маросйка д. 11/4 стр. 1
График работы: Будние дни с 09:00 часов до 21:00 часов, выходные с 12:00 часов до 18:00 часов
Телефоны: 8 (495) 648-61-88, 8 (800) 777-38-75
Емайл: info@topoptics.ru

Вы можете забрать свой заказ самовывозом из офиса по предварительно оформленному и подтверждённому заказу!



Возврат к списку










Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы