ribaki_v1_02.jpg

Гидрокарьер возле Василёвки

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Гидрокарьер возле Василёвки
 
Цитата
Евгений написал:
А если на машине, как проехать?
Два варианта: через Барановку и под озерами, или же через Василевку.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
А через Васелёвку есть переезд через жд?
 
Евгений, Переезда нет, а он и не нужен. Заезжать именно через саму Василевку, как едет маршрутка 58, или какая там ходит.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, понял, спасибо
думал что с Черепина на Васелевку как то можно чтоб не через Харьковскую.
Изменено: Евгений - 07.06.2015 14:10:07
 
Цитата
Евгений написал:
думал что с Черепина на Васелевку как то можно
Так только пешком. Не за что. :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Евгений написал:
думал что с Черепина на Васелевку как то можно чтоб не через Харьковскую.
Можно проехать. Сначала дорога начинается возле "Эпицентра" и идёт под ж/д мостом на платный пляж, от пляжа поворот направо и через сады до начала первого водоёма. От-туда не поворачивать к перешейку, а повернуть снова на право, выезжаешь через сады к платному пляжу со стороны Василёвки, а дальше развилка на все стороны, а прямо - на Василёвский гидрокарьер.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, спасибо. смотрел по карте эту дорогу но не знал точно можно ли по ней проехать.
Было бы полезно если б в первом посте была карта водоема.
 
 
Евгений,перейдя по ссылке в личном сообщении увидишь мой трек недавней бродилки. Участок трека от Черепина до Василёвского гидрокарьера - частично пешеходный, а от места, где после ж/д путей я спустился к дачам пересекается с той дорогой, о которой я говорил.

К слову, там же от Василёвского гидрокарьера есть выезд на Токари. В дождь не проедешь, а по нормальной погоде - вполне проходимая грунтовка.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
К стати, да, можно и так, но дорога там не из лучших. На низком авто можно и не проехать.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy написал:
но дорога там не из лучших
Да, забыл об этом предупредить ;) Привык ходить везде пешком...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Клевало ооочень слабо.



Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Мне за этим карьером очень нравится поле между сагами, которое простирается до возвышенности, на которой уже находится село Токари. Там травяной покров такой же, как когда-то был на берегах Голубых озёр до строительства дачных кооперативов. Очень гравится это место. Жалко, если там всё размоют земснарядом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
С уходом комаров после Спаса, сегодня прошёлся через липнянский лес к Токаривскому роднику. Обратно возвращался через Василёвский гидрокарьер. Рыбаков не видел, посредине много островков травы, ворда цветёт и имеет зеленовато-мутный цвет. Играющей рыбы не видел, хотя был сильный ветер и я мог не заметить. На Василёвском болоте очень низкий уровень воды. Пара человек сидела на удочки в небольших мелких окнах в камыше ловили "кагасиков". Дорога, которая раньше шла к намывному песку перерыта экскаватором и проезда автомобилем нет. Если ехать от Василёвки в дальний район озера надо объезжать с правой стороны. Сосбвтенно и всё.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сегодня бродил на родник в Токарях, проходил мимо гидрокарьера. Конечно, работы по расширению и созданию каскада, а может со временм и одного большого озера, идут полным ходом. В самом большом озере гидрокарьера, где все ловят рыбу вода начала светлеть. Стоял народ со спиннингами, но далеко и не по ходу моего движения, поэтому я туда не подходил. Торфяники катострафически помелели, некоторые попросту пересохли или на грани пересыхания. А погода, конечно - супер :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
К слову, Василёвские торфяники серьёзно пересыхают в некоторых местах гибнет рыба :(





Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему