ribaki_v1_02.jpg

Как зарегистрироватся на сайте с помощью соц. сетей

Страницы: 1
RSS
Как зарегистрироватся на сайте с помощью соц. сетей, Помощь по сайту при регистрации на нём чеерз аккаунты социальных сетей
 
В этой теме я подробно напишу о том, как быстро и удачно зарегистрироватся на сайте с помощью имеющей уже странице в социальных сетях, и подкреплю каждый пункт скриншотами для понятности.

1. Переходим по ссылке: http://fish-club.net/login/. Внизу страницы мы видим список предложенных интернет-сервисов, с помощью которых Вы можете произвести регистрацию на сайте. Дальше я покажу на примере нашей с Вами любимой социальной сети VK.





2. Жмем на значок "ВКонтакте". После этого внизу выпадает маленькое окно, в котором мы сразу и подтверждаем то, что собираемся делать регистрацию с помощью выбранного сервиса.




3. Поздравляю - Вы успешно зарегистрировались! Видим, что сгенерировано Ваше имя со страницы VK.




4. Перейдя на свою страницу можно увидеть, что и фото с Вашей учетной записи VK тоже сгенерировано на сайт.




Блог создан специально для участников конкурса от Spinn Lures.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Но есть один ньюанс. Если логиниться со своего аккаунта в ВК, Фейсбук и так далее, то автоматически система генерирует нового пользователя. То есть, если Вы раньше регистрировались на сайте, а потом решили войти на сайт через социальный сервис, то получится два пользователя.Один из них - клон. Эта фича сделана для того, чтобы пользователи из соуиальных сетей могли не логинясь на сайте заходить и голосвать за работу участника, если такое голосование открыто для зарегистрирвоанных пользователей. Если раньше регистрировались на сайте - заходите под своим старым логином.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему