ribaki_v1_02.jpg

Воблер Jackson Artist FR-105 и окунь

Страницы: 1 2 След.
RSS
Воблер Jackson Artist FR-105 и окунь
 

Воблер Jackson Artist FR-105 и окунь

Артист 105 и окунь
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Думаю взять АРТИСТА 105 в место ОРБИТА 110 надоел последний,не интересно с ним стало.Как АРТИСТ?
 
VIrus,Игорь, воблер классный! Имеет стабильную четкую свою игру, прекрасно твичится, немного поупористее Орбита 110, можно сказать что тихий, в общем мне он понравился, но к сожалению так я его трофеем так и не отметил, утонули оба. К весне обязательно восстановлю!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
можно сказать что тихий,
Заметил что тихие вобы чаще срабатывают по крупной щуке.Но это тайна ;)
За последние 2-3 года рыбалки на Днепре заметил что мелочь вешается на погремушки ШО дурная а стоит только поставить тихий воб и крупная начинает брать там где казалось бы что одна мелочь живёт.Тока ни кому об этом :D
 
VIrus, Ни кому.......я могила!! ;)
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
VIrus, в журнале рыболов профи в №8 2012 и №1 2013 есть заметки о даном воблере, если интересует могу отсканировать ;)
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
kostik пишет:
в журнале рыболов профи в №8 2012 и №1 2013 есть заметки о даном воблере, если интересует могу отсканировать
Нет не нужно.Я Сам люблю разбираться с вобами. Я ещё ЮЗУРИКА нового думаю зимой взять .Старые цацки хоть и ловят исправно но нет в них интриги.
 
 
Цитата
Заметил что тихие вобы чаще срабатывают по крупной щуке.Но это тайна
За последние 2-3 года рыбалки на Днепре заметил что мелочь вешается на погремушки ШО дурная а стоит только поставить тихий воб и крупная начинает брать там где казалось бы что одна мелочь живёт.Тока ни кому об этом
Улыбнуло :) Тоже замечал подобное!но вот Орбит 110,почти бесшумный,но мелоч его тоже очень полюбляет.(пусть будет исключением) :)
 
Цитата
VIrus пишет:
Думаю взять АРТИСТА 105 в место ОРБИТА 110 надоел последний,не интересно с ним стало.Как АРТИСТ?
А вот у меня как то с ним не сложилось полный ноль. :!: Продал и не жалею. :D
И у дарился в джиг.И больше успеваемости чем с воблерами. :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
-моряк- пишет:
Цитата
VIrus пишет:
Думаю взять АРТИСТА 105 в место ОРБИТА 110 надоел последний,не интересно с ним стало.Как АРТИСТ?
А вот у меня как то с ним не сложилось полный ноль. Продал и не жалею.
И у дарился в джиг.И больше успеваемости чем с воблерами.
То что мы все разные это хорошо ,каждый болеет своими болезнями но моё мнение что если хвататься за всё значит не добиться больших результатов не в чём. Упираясь в направление вобы и не отвлекаясь на другие приманки чувствовать стал на подсознании их. Ну это трудно объяснить да и не буду что бы не выглядеть странным.Удачи Вам в джиге.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
То что мы все разные это хорошо ,каждый болеет своими болезнями но моё мнение что если хвататься за всё значит не добиться больших результатов не в чём. Упираясь в направление вобы и не отвлекаясь на другие приманки чувствовать стал на подсознанииих. Ну это трудно объяснить да и не буду что бы не выглядеть странным.
Не вижу ничего странного,-у каждого своё мнение,"имеющее право на жизнь".
я вот тоже думаю что занимаясь одним "делом"(воблеры,джиг) - можно многого добиться,но порой условия ловли нас наталкивают просто достать нестандартную для себя приманку!
 
Цитата
Aragon пишет:
но порой условия ловли нас наталкивают просто достать нестандартную для себя приманку!
Вот тут не понял. :!: К примеру где воблер нельзя применить? Да есть сложности в их использовании в коряжнике ,на больших глубинах от 5-15 и более .Да тот же отводной с вобом но это геморойно и проще тут использовать джиг.Судак ,сом так же проще найти и поймать джигом но в моих условиях джиг практически не востребован по этому и не увлекаюсь им но немного для общего развития имею.
 
Что то вы друзья мои, от темы про Артиста, отвлеклись.
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
от темы про Артиста, отвлеклись.
Та да ;) .Будет лето будем пробовать,не понравится продадим новую цацку купим. Всё по старой проверенной схеме но на вид цацка ооочень красивая.
 
VIrus, Да и работа интересная, вот с краской не ахти, быстро щуки её чистят на Артисте, хотя ловит прекрасно.
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему