ribaki_v1_02.jpg

Разделка щуки перед готовкой

Страницы: 1
RSS
Разделка щуки перед готовкой
 

Разделка щуки перед готовкой

Разделка щуки перед фаршировкой
 
 
Это будет кот фаршированный щукой? ))
Сорри, за шутку, не сдержался
 
Цитата
SASHok пишет:
Это будет кот фаршированный щукой? ))
или наоборот))

зы. рецепт в студию!!
 
 
ну у кота и сила воли ... вот это воспитание!!! )))
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
точного рецепта фаршированой щуки так как делает моя мама, я не знаю и не знаю рецепта автора фото , но поделюсь тем что знаю. Значится так рыб чистится и потрошится, голову не отделяем потом вырезается хребет со стороны живота, окуратно в смисле не полностью срезается филе со спины и хвоста, то что срезали и отделили от хребта нужно перемолоть и перемешиваем с кашей и специями дальше фаршируем и штопаем .
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
kostik- Согласен что голова не снимается,так как все происходит в внутренности щуки. :D
Все филе внутренние снимают,отделяют кости,перемеливают на мясорубке,а дальше там кто как любит 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
-моряк- пишет:
Все филе внутренние снимают
практически все , главное не повредить шкурку . Раньше снимали шкуру с рыбы, но потом отказались так как шкурка тонкая и в процессе запекания трескалась, да и долго возится.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik пишет:
Раньше снимали шкуру с рыбы, но потом отказались так как шкурка тонкая и в процессе запекания трескалась, да и долго возится.
Что бы не трескалась- чаще смотреть в духовку надо и поливать на шкуру ее соком. :|
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Страницы: 1
Читают тему