ribaki_v1_02.jpg

Результаты фотоконкурсов с ВК

Страницы: 1
RSS
Результаты фотоконкурсов с ВК
 
Сегодня 15 декабря - день завершения фотоконкурсов проходимых в нашей группе ВК. В этой теме опубликую фото победителей.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
}<((((°> Фотоконкурс "Сезон с Perca`s Baits"

Однозначно, победу получает - Андрей Мосесов. Очень живое фото с замечательным осенним трофеем, плюс гиперактивность в конкурсе (больше половины добавленных фотографий - его авторства!) дает заслуженную победу в конкурсе!

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
}<((((°> Фотоконкурс при поддержке ТМ MicroKiller, номинация "Утро начинается не с кофе"

На эту номинацию было, наверное, больше всего поданных работ. Выбрать было очень не легко. Лично мне в душу запали 2, первая - это фотография прислана Дмитрием Тейлором, ну очень уж мего-динамический снимок + хорошо передана тема номинации с подписью, НО так как я его знаю лично, то мы с ним разберемся в индивидуальном порядке. А вот победу отдам Олегу Степаненко! Хорошо передана тематика, очевидно, что на фото именно утро - из-за деревьев выходит солнышко и своими лучами аккуратно пробивает туман, который стелиться над водной гладью... Красота и благодать!

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
}<((((°> Фотоконкурс при поддержке ТМ MicroKiller, номинация "Только спиннинг и только хардкор"

Номинацию тащит В'ячеслав Пенкаль! Именно креативностью эта номинация была взята. Казалось бы, такая мелочь, как одноименные конфеты с силиконовыми приманками по типу рачков на одном фото - ничего не стоит, но зато какой эффект! Сразу же вызывает улыбку на лице и в то же время восхищаешься идеей фотографа. Сказу же на мысль приходит умная фраза: "Мелочи не имеют решающего значения - они решают все!". Ну, и конечно же, упаковки приманок ТМ MicroKiller в центре вcей "толпы" дает о себе знать, а преимущество этого в условиях было между прочим упомянуто. ;)

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
}<((((°> Фотоконкурс при поддержке ТМ MicroKiller, номинация "Рыболовный спорт - тоже спорт"

Однозначно, победу получает - Юрій Лукашов. Именно его фото самое динамичное со всех представленных на эту номинацию. Самое главное, что четко передается соревновательная атмосфера (что и требовалось в условии данной номинации) - видно сосредоточенное лицо, очертание номера участника соревнования и приманку торчащую во рту, для быстрой ее замены. Все это придает фотографии тематическую динамику, чем фото и взяло номинацию!

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
}<((((°> Фотоконкурсы при поддержке Компании Ибис

Было много интересных и достойных работ, наверное, спонсорам было тяжело выбрать среди них всего две, но тем не менее:

* Победитель фотоконкурса "Трофейный JACKALL" - Олег Степаненко.


* Победитель фотоконкурса "Сами с USAMI" - Александр Ивахнов.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Круто!!! Красивые фото, достойные призы :) Поздравляю победителей!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)