ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

   RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
-моряк- пишет:
А я вот неделю прождал и еще половину
А как по мне - пусть посылка хоть две недели идёт, лишь-бы цены были нормальные... А то посмотрел я на цены нового прихода и ох...ел :( ...
 
 
Получил свой стульчик Golden Catch c рюкзаком и спинкой . :idea: СПС за конкурсы и спонсоров 8)

Загрузка плеера
 
Хочу выразить большую благодарность магазину, и его сотрудникам в целом, и Ирине в частности, за их работу! Заказываю что то, почти раз в неделю, а то по два заказа в неделю делаю. Всегда сотрудники магазина связываются со мной быстро и очень вежливо, с пониманием дела, расссказывают что есть из моего заказа, чего нет, и когда будет. Входят в ситуацию, и совместно со мной, решают все тонкости доставки и оплаты заказа.
Недавно получил катушку, начал наматывать шнур, катуха сломалась (не буду здесь описывать характер поломки), а ремонт был бы крайне сложным из-за отсутствия запчастей. Полность расстроенный, связался с магазином, объяснил менеджеру свою проблему, рассказал подробно как случилась поломка. Менеджер попросил выслать катушку им........спустя две недели я получил новую катушку.
Считаю что даный факт стоит озвучить общественности, замену товара может позволить себе не каждый магазин, а только самый порядочный, сильный, самодостаточный и конкурентноспособный магазин!
В общем, хочу еще раз сказать большое СПАСИБО, за вашу работу!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Хочу выразить большую благодарность магазину
Хоть и делаю заказы в РД значительно реже, но в целом полностью поддерживаю данный пост. Так держать 8) !
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Хочу выразить большую благодарность магазину, и его сотрудникам в целом, и Ирине в частности, за их работу! Заказываю что то, почти раз в неделю, а то по два заказа в неделю делаю. Всегда сотрудники магазина связываются со мной быстро и очень вежливо, с пониманием дела, расссказывают что есть из моего заказа, чего нет, и когда будет. Входят в ситуацию, и совместно со мной, решают все тонкости доставки и оплаты заказа.
Недавно получил катушку, начал наматывать шнур, катуха сломалась (не буду здесь описывать характер поломки), а ремонт был бы крайне сложным из-за отсутствия запчастей. Полность расстроенный, связался с магазином, объяснил менеджеру свою проблему, рассказал подробно как случилась поломка. Менеджер попросил выслать катушку им........спустя две недели я получил новую катушку.
Считаю что даный факт стоит озвучить общественности, замену товара может позволить себе не каждый магазин, а только самый порядочный, сильный, самодостаточный и конкурентноспособный магазин!
В общем, хочу еще раз сказать большое СПАСИБО, за вашу работу!!
Serdgjk ,спасибо за оценку нашей работы!!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Менеджер интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Хочу и я от своего лица выразить благодарность за четкость и оперативность со стороны менеджера Ирина. 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Добрый день! Скажите пожалуйста в вашем магазине ещё действует бонусная програма "скидка в размере 20% ко Дню рождения" если да то в каком размере она сейчас предоставляется и на какую группу товара распространяется? Спасибо!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik пишет:
скидка в размере 20%ко Дню рождения
Официально - нет. Её действие пока приостановлено. Однако, всё индивидуально. Если будет большой и "вкусный" заказ - звоните на прямую менеджерам и счастье может состояться ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
...Если будет большой и "вкусный" заказ...
По моему - это нынче большая редкость :( ... Народ должен привыкнуть к новым ценам.
 
Получил свой заказ с РД и хочу поблагодарить Ирину за терпение и понимание. ;)
Вообще с приходом в РД Ирины магазин ооочень выиграл. Требую от руководства РД
премию для Ирины.Я не шучу :evil:
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Хочу и я от своего лица выразить благодарность за четкость и оперативность со стороны менеджера Ирина. 8)
Цитата
VIrus пишет:
Получил свой заказ с РД и хочу поблагодарить Ирину за терпение и понимание. ;)
Вообще с приходом в РД Ирины магазин ооочень выиграл. Требую от руководства РД
премию для Ирины.Я не шучу :evil:
Спасибо и Вам ... :oops:
Менеджер интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Цитата
VIrus пишет:
.......Требую от руководства РД премию для Ирины.Я не шучу :evil:
Поддержу со всей серьезностью! Ирина молодец! :cry:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
VIrus пишет:
Требую от руководства РД премию для Ирины.Я не шучу
Поддержу Serdgjk,VIrus и Моряк, в требовании поощрения Ирочки! Ирина действительно МОЛОДЕЦ!!! :cry:
Изменено: kostik - 25.06.2014 15:23:22
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik пишет:
Поддержу Serdgjk, VIrus и Моряк , в требовании поощрения Ирочки!
С такой поддержкой, я так понимаю, премия должна быть не менее месячного оклада :D .
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
С такой поддержкой, я так понимаю, премия должна быть не менее месячного оклада :D .
... как минимум ... :D
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Читают тему