ribaki_v1_02.jpg

Бонусная программа от "Рыбацкого дворика"

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
Цитата
dandy пишет:
лично помогал делать переоценку
Коптильню заныкай по старой цене ;) Авось не заметят.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Коптильню заныкай по старой цене
:D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Некоторые позиции поднялись на 30-50 (!) грн, дорогие воблера в основном. Резина подымается на 5-10 грн/пачку. Уто такие пирожки...
Блин, с этим прыгающим курсом - одни расстройства :evil: ...
П.С. Установил для себя максимальную цену на воблеры - чувствую придётся корректировать :( .
 
 
Объясните мне по поводу скидок для форумчан.Я так понял что сей час они не действуют.Во всяком случаи при последнем заказе не вижу их.
 
Да у них сейчас и накопительные не действуют, точнее действуют только на некоторые товары
 
 
Цитата
McRae пишет:
Да у них сейчас и накопительные не действуют, точнее действуют только на некоторые товары
Печаль огорчение. Ой как обидно. :( Значит пока ничего покупать больше не буду пока всё не устаканится. Буду копить :D
 
Ребята, на сайте сейчас дейтсвуют скидки только индивидуальные. Скидки, как раньше 10%+ индивидуальные - нет. Поэтому, бонусная программа рабоатет, но в ограниченном режиме. Учитывая, что сейчас абсолютно непонятная ситуация с курсом валют, а при закопке товара цена привязывается именно к нему, думаю, что всё стабилизируется со стабилизацией курса.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ребята, на сайте сейчас дейтсвуют скидки только индивидуальные.
Это как? По фейс контролю? Не совсем понятно.Прости если туплю.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ребята, на сайте сейчас дейтсвуют скидки только индивидуальные. Скидки, как раньше 10%+ индивидуальные - нет. Поэтому, бонусная программа рабоатет, но в ограниченном режиме. Учитывая, что сейчас абсолютно непонятная ситуация с курсом валют, а при закопке товара цена привязывается именно к нему, думаю, что всё стабилизируется со стабилизацией курса.
Рома- не в обиду сказано про РД но на других интернет магазинах есть дешевле чем в РД да же со скидкой. :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
-моряк- пишет:
есть дешевле чем в РД да же со скидкой.
Где ,где ,где ;)
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ребята, на сайте сейчас дейтсвуют скидки только индивидуальные. Скидки, как раньше 10%+ индивидуальные - нет. Поэтому, бонусная программа рабоатет, но в ограниченном режиме. Учитывая, что сейчас абсолютно непонятная ситуация с курсом валют, а при закопке товара цена привязывается именно к нему, думаю, что всё стабилизируется со стабилизацией курса.
Рома- не в обиду сказано про РД но на других интернет магазинах есть дешевле чем в РД да же со скидкой.
Не кто же не застявляет и не наталкивает вас покупать товар именно в РД.
 
Цитата
VIrus пишет:
Объясните мне по поводу скидок для форумчан.Я так понял что сей час они не действуют.
Что за печальная новость :( ???
Цитата
Никита пишет:
Не кто же не застявляет и не наталкивает вас покупать товар именно в РД.
А может нам РД понемногу родным стал ;) ?!
 
Цитата
VIrus пишет:
Это как? По фейс контролю?
Вроде все понятно - максимальная скидка 10%.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Вроде все понятно - максимальная скидка 10%.
Так понять-то понятно... Мало ;) ...
 
у меня накопительная 7%, то дали ее только на половину позиций в заказе, те что подешевле, а те что подороже - скидку делать отказались. :(
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему