ribaki_v1_02.jpg

Двухтактный лодочный мотор PARSUN T3.6 BMS

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Двухтактный лодочный мотор PARSUN T3.6 BMS, Обсуждение лодочных моторов PARSUN T3.6 BMS
 
Ну я бы конечно парсун не купил лучше бы взял поддержаную ямаху 4 силы 4 такта с баком на 12 литров.Просто я оказался таким обладателем мотора парсун хорошо хоть я его не купил с карбюратором явные проблеммы то переливает то не доливает китайская техника не очень надежна как и моторы хидея у друга хидея у него сразу помпа полетела крыльчатка щас ездит на нисан марин9и8 тотже тохатсу и ваще не парится у меня тохатсу 40 свечки и масло только меняю надежная тема еще вариант евенруд и джонсон не плохие моторы по низкой цене хучше но парсун не если только карб от ямаху попробовать отдал другу на растерзание посмотрим что из этого получится
 
 
Юрий Фролов, ну если бы писали всё это поюзав ПАРСУН сезон то я бы прислушался к вашему мнению а так только вокруг да около. Если бы были шальные деньги взял бы верталёт но взял ПАРСУН 3.6 учитывая цену и отзывы товарищей.ХИДЕЯ,ПИЗ*я причём тут это ? Сравни те ещё велосипед с мясорубкой.
 
Цитата
VIrus пишет:
Юрий Фролов , ну если бы писали всё это поюзав ПАРСУН сезон то я бы прислушался к вашему мнению а так только вокруг да около. Если бы были шальные деньги взял бы верталёт но взял ПАРСУН 3.6 учитывая цену и отзывы товарищей.ХИДЕЯ,ПИЗ*я причём тут это ? Сравни те ещё велосипед с мясорубкой.
Правильно сделали. Я вчера тоже прикупил Парсун 3.6 после просмотра вот такого тест драйва
Загрузка плеера
 
 
Это не глиссирование на видео а в целом я вас поддерживаю. 8)
 
ПАРСУН 3.6 брал где то за 5.100 теперь он 8 800 ,Я В ШОКЕ. Кто не купил раньше теперь купить не реально за такие деньги.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
ПАРСУН 3.6 брал где то за 5.100 теперь он 8 800
Дык, что-ж Вы хотите - привязка к доллару. Разница курса 8,20 и 13,00 довольно существенная...
П.С. Я по другому попал - купил свой Сузуки ДФ2,5С за 7500,00 в начале зимы (думал "не в сезон" цена меньше будет), а через месяц представительство Сузуки "придумало" отвоёвывать рынок у "китайцев" и снизило цену на эту модель до 6500.00. Вот так на пустом месте минус "штука" гривен ( а доллар на месте стоял) :( .
 
VIrus, как там Ваш Парсун после зимы завёлся?
 
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
VIrus , как там Ваш Парсун после зимы завёлся?
Только что приехал с рыбалки и мой парсунчик 4 дня как часы Швейцарские отработал. Завёлся после консервации отлично .
 
Цитата
VIrus пишет:
мой парсунчик 4 дня как часы Швейцарские отработал. Завёлся после консервации отлично .
Это хорошо 8) ! Теперь посмотрим как моё "чудо" заведётся (что-то предупреждали на ТО, что после консерванта могут быть затруднения), - как раз на эти выходные и проверим.
Цитата
VIrus пишет:
Только что приехал с рыбалки
Есть чем хвастаться?
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
VIrus пишет:
Только что приехал с рыбалки
Есть чем хвастаться?
Особых трофеев не было но было поймано и отпущено за 4 дня рыбалки больше 200-300 щурят (300-600 грамм) . На таскался прищепок до тошноты.Но отдых получися незабываемый.Досих пор под впечатлением. ХОЧУ ЕЩЁ :idea:
 
 
Цитата
VIrus пишет:
было поймано и отпущено за 4 дня рыбалки больше 200-300 щурят (300-600 грамм)
...Прикольно 8) !
Цитата
VIrus пишет:
Но отдых получися незабываемый.Досих пор под впечатлением. ХОЧУ ЕЩЁ
По-доброму завидую :{} .
 
Цитата
Сергей пишет:
Спасибо за советы.
Неее а ,это не совет это моё мнение.Просто давай я выскажу свои плюсы в о бензиновом мото весле.
1. Предсказуемость .!.5 л залил ,2 л с собой в запас взял.На целый день рыбалки хватает и остаток где то 0.5 л.
2.Вес мотора 16 кг +1.5 л в баке.
3.В мороз как часы и под ногами не валяется аккумулятор.

Со слов владельца эл весла.
1.Трудно угадать без прибора на сколько хватит аккумулятора учитывая ветер ,течение и температуру окр.среды.
2 Не велик но гелиевый а именно гелиевый наиболее подходит к эл.веслу весит много и зарядка в полевых условиях сложная.
3. Даже хороший эл.двигатель нуждается в доработках. Кое где релюхи подгорают ,проводку меняют ля меньшей потери эл. и тп и тд.На
форумах полно тем о доработках. Почитав понял что не моё это ,купив не дешёвую вещь дорабатывать .
Сам долго гадал что брать бензо или эл весло и как по мне то эл весло подходит как вспомогатнльное преспособление к бензиновому на хороших,больших лодках.В место весла по тихому пройти 10-30 метров не пугая рыбку . Зима длинная ,полазь по форумах где это обсасываю и сам решишь что тебе больше подходит.

Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера
Изменено: VIrus - 02.10.2014 22:20:38
 
Цитата
VIrus пишет:
.!.5 л залил ,2 л с собой в запас взял.На целый день рыбалки хватает и остаток где то 0.5 л.
То есть "выпаливаешь" где-то 3 литра за раз? Это за сколько часов работы мотора?
 
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
То есть "выпаливаешь" где-то 3 литра за раз? Это за сколько часов работы мотора?В среднем
В среднем 3 л. Трудно посчитать сколько часов,троллингом не увлекаюсь.
 
Цитата
VIrus пишет:
троллингом не увлекаюсь.
Это я знаю. Просто хотел сравнить расход (мощность почти одинаковая, двухтактник-четырёхтактник, Сузуки-Парсун) :| .
Цитата
VIrus пишет:
В среднем 3 л.
У меня получается где-то в два раза меньше.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему