ribaki_v1_02.jpg

Детский фестиваль рыбалки "Зелёное дыхание жизни"

Детский фестиваль рыбалки "Зелёное дыхание жизни"
22 Августа 2015
В рамках реабилитации детей победивших онкологические заболевания 28 августа 2015 г. на озере «Трофейное» будет проведен Зеленый урок с элементами Фестиваля по рыбной ловли.

Данное мероприятие призвано скрасить будни детей победивших тяжелую онкологическую болезнь. Помочь вывести некоторых из депрессии. Для детей с необыкновенной силой воли и жаждой жизни это может быть единственная возможность выехать на природу, ведь некоторые из них после болезни остались инвалидами. Познакомить их с увлекательным природным миром. Обучить детей основам рыбной ловли и правилам безопасности на воде. Так же в рамках мероприятия дети смогут поучаствовать в увлекательном турнире по рыбной ловле и получить призы и подарки.

Важно отметить, что в составлении призового фонда фестиваля участвовало несколько спонсоров, в том числе и команда интернет-магазина по продаже спортивной обуви и кроссовок vse-krossovki . Послендние предоставили удобную обувь и кроссовки для занятий спортом и активного отдыха на природе, что существенно поможет детям в процессе прохождения последующей физической реабилитации.

Организаторами мероприятия выступили: Всеукраинская общественная организация "Ассоциация рыболовов Украины"совместно с Международным благотворительным фондом «Подих життя»

Управление рыбоохраны в Киевской области проведет Зеленый урок во время, которого ихтиологи, инспекторы рыбоохраны расскажут о богатом водном отечественном мире. Познакомят с Правилами любительской рыбалки и поведения на воде. Призовут к охране и любви, цивилизованному и гуманному отношению к природе своего края.

Во время фестиваля по рыбной ловле профессиональные спортсмены-рыболовы, среди которых есть Чемпионы Мира, покажут детям мастер класс, проведут занятия по обучению рыбной ловле, расскажут о видах рыб, о их повадках. Фестиваль будет проходить между командами. Команда = ребенок + спортсмен-рыболов. Ребенок ловит, взрослый помогает.

Завершит Зеленый урок подведение итогов Фестиваля по рыбной ловле, награждение победителей во множествах номинаций, вручение памятных дипломов и медалей. Так же детей ждет традиционная рыбацкая уха.

Удочки, прикормку и наживку предоставляет легендарный столичный рыболовный рынок «Рыбалка» («Бухара» станция метро Днепр), а так же журнал «Рыболовный Мир».

Проводит рыболовный фестиваль «Клуб Мастер Карп»




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1914
Рейтинг:  3.44
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~Mjhd1





09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы