ribaki_v1_02.jpg

Рыболовные игры - Кубок FLAGMAN

Рыболовные игры - Кубок FLAGMAN
15 Июля 2013
Уважаемые клиенты компании «FLAGMAN»!!!! Впервые в Украине стартует проект массовых рыболовно спортивных игр «Кубок FLAGMAN».

Кубок проводится по трем видам лова – ловля поплавочной удочкой, фидерной снастью, спиннинговой снастью. Кубок состоит из отборочных этапов и финала по ловле с условно-спортивными правилами. Отборочные этапы Кубка проводятся в городах – Харьков, Днепропетровск, Львов, Ровно, Николаев, Киев. Финал проводится в г. Киев. Участие в Кубке может принять любой желающий в возрасте от 16 лет при наличии персональной дисконтной карты клиента FLAGMAN – после предварительной регистрации в магазинах, которые торгуют товарами ТМ «FLAGMAN».

Главный приз финала Кубка - сумма 50 000 гривен!!!!
  1. Цель проекта – объеденить рыболовов разных направлений и интересов.
  2. Популяризация рыбной ловли как наиболее массового вида активного отдыха на природе и здорового образа жизни.
  3. Возможность каждого учасника проверить свое умение выступать в командесформированной из участников по разным стилям лова, новые знакомства с единомышленниками и приятное общение в рыболовной среде.
  4. Повышение личного уровня культуры рыболовов и усовершенствование техники владения современными снастями.
  5. Определение результатов для формирования состава команд призеров - участников финала Кубка в течение сезона 2013 года.
  6. Определение победителей Кубка.
Принципы формирования состава участников.

Формирование состава участников отборочных этапов. Состав участников каждого отборочного этапа 75 человек, 25 команд. Для корректной регистрации участников за месяц до проведения этапа делается SMS рассылка с указанием даты проведения этапа, даты начала регистрации(30 дней) и конечной даты регистрации(10 дней до этапа).

Регистрация проводится ТОЛЬКО в магазине при наличии именной карты клиента. При регистрации проводится запись данных клиентов на регистрационные карты – которые помещаются в три емкости в виде прозрачных кубов на которых написаны виды ловли «СПИННИНГ» «ФИДЕР» «ПОПЛАВОК», с прорезью в крышке в которые складируются листы с регистрационным номером карты, номером телефона, и ФИО клиента.

После окончания регистрации проводится официальная жеребьевка. Для проведения жеребьевки вызываются авторитетные рыболовы из местных клубов и проводится жеребьевка путем вытягивания регистрационных листов с фамилиями, при регистрации проводится обзвон для уточнения участия и формирования команд. При жеребьевке дополнительно по каждому направлению регистрируется список ожидания по 10 человек.

Процесс жеребьевки снимается на видео и выкладывается в ветке сопровождения фестиваля на местных сайтах и сайте компании тремя отдельными видеоочетами. Полный список участников вывешивается в магазинах и на профильных сайтах.

Формирование состава участников финала. К финалу допускаются 20 команд призеров отборочных этапов Кубка по городам Таким образом количество участников финала = 60 то есть 20 команд.

Киевский отборочный этап запланирован на сентябрь.

Финал в конце сентября.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 2778
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~ZopKs
0
Роман Калиниченко
Закончился ряд игр, о результате которых можно посмотреть в этом видео ролике

Загрузка плеера





09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы