ribaki_v1_02.jpg

Спиннинговая катушка Daiwa New Crest

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Спиннинговая катушка Daiwa New Crest
12 Марта 2013

Спиннинговая катушка Daiwa New Crest

На Японский рынок рыболовных товаров поступили в продажу катушки Daiwa Crest нового поколения, которые отличаются от предыдущей серии только дизайном.

Корпус, а также ротор спиннинговых катушек изготовлен из пластмассы. Механизм представлен пятью шарикоподшипниками. Ассортимент размеров катушки предусматривает восемь вариантов: 2000; 2004; 2500; 2506; 2508; 3000; 3500; 4000.

Производитель компания Daiwa определила эту серию спиннинговых катушек, как стандартные модели, которые одинаково пригодня для использования в пресной и морской воде ов врем ярыбакли на хищные виды рыб.

Некоторой особенностью является то, что на катушках с незначительным размером шпули, таких как 2004, 2506, 2508, уже установлены точённые ручки. Для остальных вариантов размеров предусматривается наличие мощной литой ручки.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 3180
Рейтинг:  3.44
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~Ps31k
1
Роман Калиниченко
Парни, кто-то юзал? Понятно, что японское качество и т.д. ;) Мнение есть по поводу данной катушки: цена-качество, дуракоустойчивость, спектр применения.
3
Dimas75
Именно эту,не пробовал.Считаю,что Дайва начинается от 1000гр и выше.Все это пройдено на собственном опыте.Очень не нравится,что корпус пластмассовый.(имхо)
1
-моряк-
Красивый дизайн,а так они все одинаковые.Не убиваемых и вечного двигателя нет. ;)
1
Юрий Фролов
у меня дайва регал уже 6лет ни каких проблем причем я не особо оккуратен постоянно спининг гдето валяется купил я ее тогда за1500р так чо я думаю Daiwa New Crest достойная катушка
0
Роман Калиниченко
Юрий Фролов, кстати и цена приятная, можно сказать бюджетная ;) Вообще, на мой взгляд тягловая катушка для среднего джига 8)
0
VIrus
Да и по цене глянул что около 500 грн. как ЗАУБЕР но думаю что по качеству будет на много лучше.Кто пользовался 2-3 сезона отзовитесь.



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы