ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка - как стиль жизни!

Юра Вознюк

Имя: Юра
Фамилия: Вознюк
Дата последнего входа: 30.11.2014 00:33:13
Дата регистрации: 26.11.2013 00:47:28
Юра Вознюк -> Всем, Проведение конкурса отчётов "Spinn Lures"
Рыбалка - как стиль жизни!
Ребята, сегодня хочу вам рассказать о том как мы с Андреем моим хорошим товарищем решили сделать МАРШ-БРОСОК, по диким озерам и рекам, когда приехал дамой и посмотрел сколько мы прошли через гугл мапс около 17 км, за пол дня!!!

И так обо всем по порядку, работая в ресторане есть один минус когда много заказав или банкетов есть вероятность что тебя могут вызвать на роботу в свой выходной, так было в понедельник, звонок и слова; Шеф без вас ну ни как, я ответил с огорчением, хорошо буду...
И мы перенесли наш " Поход" на вторник, и так в семь утра, только серело, а я уже собираю свой Favorite Varita VRT-662ML , сегодня мы будим ловить лайтом так как осень время крупной рыбы и бонусов, за ними мы и проделали расстояние чуть-ли не 50 км, с пересадками.
Андрей еще в воскресенье был на этих злачных местах и поведал что удача ему улыбнулась и он поймал парочку не плохих окуней один из них 0.620 грамм, так как окунь очень сильная рыба меня это заинтересовало, и вот мы стоим по колена в воде и полетели первые приманки вводу, лучше всего окунь отзывался, и не только сегодня, но и на предыдущих рыбалках на Jackcall Flick Shace 2.8" и даже его брат по толще 3.8" был просто в авторитете у "Мордатых"

Ловили мы на 4-5 грамм, так как нужно было бросать на бровку и просто с ее стягивать иногда даже без особых движений кончиком удилища. И вот он, полосатый рассветный красавчик в руках, первый пошел, эх какой же ты сильный боец.



Утренний окунь по особенному голодный и мы стараемся его максимально быстро "Накормить" а потом он уже только с легка отобедает и возможно на бровку станет еще на ужин(вечером), с обедом ладно но к вечеру ждать мы не будем и не теряя ни минуты заброс за забросом и вот опять сильнейший удар на Keitech Sexy Impact 2.8" и он пошел на меня, я уже подумал что сошел но мастерство рыболова и бланк спиннинга который очень хорошо отрабатывает все рывки не дал ему шансов и вот он " Дракон" сколько в нем не могу сказать, но то что он афигенный это правда, и вот снова уже в какой раз закономерность что " Сексик" соблазняет с стаи самых крупных окуней цвет Smoke-Cinnamon - это как наркотик и для рыбы и для меня визуально.



Утренняя раздача быстро закончилась и пришлось подбирать уже приманки, менять веса, играться с проводками, в деле был Reins G-tail Saturn 2.5" в довольно редком цвете Neon Moebi и окунь что правда уже по меньше, но кушал с энтузиазмом, и тут же топился.


Следующая наша цель одно не большое озеро со щуками, и сегодня с зубастой тоже получилось подружиться, лично мне удалось поймать две одна на 0.800 а вторая около кило, даже удалось снять не большое видео вываживания.По щуке ни чего нового, толстый флюр и уже ставший традицией и классикой - Reins - FAT G-Tail Grub 2" в лохе, и первая и вторая, ну не устояли перед моей проводкой.




Ну а потом был привал, так как много уже находились, ноги болели, но мы довольные у ставшие сели кушать, следующий ставок не много далековато и идти туда и обратно около 10 км, и в полном боекомплекте не много было тяжеловато.



Как сказал Андрей "Знал бы прикуп жил бы в Сочи" , озеро нас вообще не порадовало,пару сходов и поклевки, а хотя грех жаловаться, и так нормально на парковали мордатых окуней еще и две щучки приятных удалось поймать, рыбалка подошла к концу, настроение на высоте, лучше не куда.
Бабье лето на дворе, тепло, рыбка красивая и крупная, в месте с хорошим другом, что еще надо.


Вот так мы сегодня порыбачили, и итог нашей рыбалки такой ;
  1. Щука - 2 (0.800 и 1.000)
  2. Окунь - 17 штук ( вес от 100 - и до 0.500 )
Миссия выполнена!!!

Загрузка плеера

Всем удачи, азартных и не забываемых рыбалок, и главное, по чаще ловите рыбку с друзьями.
С уважением Юрий Вознюк !!! НХНЧ.

Специально для конкурса отчетов от "Soft Lures".
SerdgjkSerdgjk
26.11.2013 08:102 Ещё
Отличная рыбалка!!! Фотки конечно шикарные, спасибо!!!:D




Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы