ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка на реке Десна

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рыбалка на реке Десна
 
Очередной выезд на Десну. команду сколотить не удалось,все были заняты по работам,нашел только одного рыбацюгу,старого товарища. С утра рыба молчала,потом часикам к 10 начала поклевывать некрупная плотвица,одна -две из лунки и больше не подходи. Набурился за день так,шо руки аж гудели - лед +-50см. Часам к трем надыбал зачетного окушка



потом попался язенок



а это все,чем можно похвастать,а в ящике еще десятка три доладошечной плотвы


:D
 
 
Рыбалка на реке Десна

Крупная судоходная река на севере Украины. Протекает по территориям Черниговской и Сумской области, является притоком реки Днепр. Её протяжённость составляет 1130 км. Река не имеет исскуственных плотин на всей своей протяжённости. В связи с этим каждый год происходят значительные разливы рек, что обуславливает хорошие условия для нереста рыбы. Также разливы влияют на создание многочисленных заливных озёр и стариц, которые соединяют данные озёра с рекой Десна. В таких деснянских старицах и озёрах хорошо ловится некрупная рыба.
 
владимир789, собственно, дальше отчёты по Десне размещаем в этой теме форума. Сообщения будут автоматически привязываться как комментарии к информации о реке Десна.

Если будет необходимость детализировать информацию о месте ловли (озеро, старица, затон и т.д.), то можно добавлять отдельную карточку водоёма в соответствующий каталог и оставлять к ней комментарии. Если такой необходимости нет, тогда, не раскрывая мест для рыбалки, общаемся о результатах здесь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Опять реклама Мальборо,потому как,не знал шо притулить,рулетку и весы на рыбалку не брали. :D Сегодня, река Десна, самому похвастаться особо не чем, а вот за товарища порадовался











Вот такой вот крокодильчик
 
Добавка с фотика товарища



 
 
Достойный щукерс !!!!!!!!!!!!!!!!! Можно поинтересоваться относительно живца, глубины с которой клюнула, силой течения реки в этом месте и наличием коряг на дне?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Деснянский "старик",в том месте,где поймана-глубина 1,7м. ,без течения. На дне негустая растительность,коряг нету,но до кустов на заднем фоне могла дотянуть.
 
 
живец -плотва.
 
владимир789, спасибо большое :) Лишний раз убеждаюсь, что щуку надо искать ВЕЗДЕ!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
да, место обитания явно мелкой травянки, а взял такой кроко! Наверное поводок был из толстой проволоки? Леска бы наверное срезалась.
 
 
Немного уточню,основная глубина в затоне 3 - 3.5м.,есть и 5м. и практически со всех сторон крутые бровки,вот на такой бровке и взяла.
 
Мне кажется,что такая щука могла взять где угодно(думаю здесь присутствовала доля фарта) :D
Вот как он ее вытягивал можно отчет написать.
 
Могу только искренне порадоваться удаче и мастерству автора улова. Ну и еще тому, что рыба таки есть.
 
 
Решили с Dimas75 закрыть сезон охотой на красноперку, точнее я, а Дима еще не сдается. В команде еще мой сын и кум, выезд 3.30 ,маршрут - г.Глухов - оз.Хотень Десна. Отчёт здесь Весенняя краснопёрка со льда на Десне , а фотографии прилагаются :)










Попадались и такие экземпляры





А это весь мой улов



Вот такое вот закрытие сезона. Рулили безмотылки от Славика.
Изменено: владимир789 - 05.04.2013 08:56:59
 
Снова были на осенней Десне :idea: Отчёт здесь Со спиннингом и фидером на осенней Десне
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)