ribaki_v1_02.jpg

Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха, Делимся информацией о новых магазинах и интернет-магазинах товаров для рыбакли и активного отдыха в сети Интернет
 
Если вы, бороздя уже настолько необъятные просторы сети Интернет, увидели информацию о новом сайте интернет-магазина или сообщение об открытии где-то торговой точки, поделитесь с нами в этой теме.

Единственное, что сразу предупреждаю, в сети огромное количество сайтов, которым трудно доверять из-за того, что в контактной информации нет никаких данных о владельце или администраторе, а тем более о субъекте предпринимательской деятельности, в контактах только форма обратной связи с подписью "Пишите письма, целую Вася" ;) , что вызывает глубокие сомнения в порядочности ведения торговли владельцами таких сайтов. Все размещённые ссылки будут модерироваться и, в случае размещения сайтов из категории, которые я выше указал, удаляться.

Напоминаю, что владельцы магазинов или торговых точек, которые хотят разместить информацию о себе на нашем сайте, просьба авторизоваться и на соответствующей страничке заполнить анкету, после чего информация будет размещена в каталоге магазинов и на сервисе поиска по спутниковой карте Яндекса. Удобство такого размещения информации в том, что на страничке каждого их магазинов в отдельности можно оставлять комментарии, которые автоматически генерируются в одноимённую тему и сообщения в ней на этом форуме, что позволяет владельцам или менеджерам магазинов свободно общаться с пользователями в своей теме форума. Размещение информации - бесплатное, основной критерий - достоверность наличия СПД и безопасность торговли, а главный - участие в бонусной программе пользовательских скидок на нашем портале.

Если нет желания размещаться в каталоге магазинов, значит оставляем информацию и обсуждаем сайт здесь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот неплохой интернет магазинчик Cezar.ua
Недавно покупал там эхолот, то не каких проблем не возникло, по ценам по крайней мере на эхолоты очень привлекательны, плюс к эхолоту дали аккумулятор, зарядку, и струбцину!!!
Вот это чудо Эхолот Lowrance Mark-5x DSI я там прикупил, скажу по ценам этот аппарат по всему инету в среднем цена 3500 гр. здесь взял за 3080гр. с гарантией на два года плюс подарки!!!
Человек который любит рыбалку!!!
 
Цитата
Михаил Татарчук пишет:
здесь взял за 3080гр.
Удачно. Посмотрел прайсы, цены действительно несколко ниже, чем по Украине в целом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот здесь в последнее время покупаю цацки. Fish-River.com.ua
Очень нравится отношение к покупателю.
Ну и немного трудов у них выложил в блоге
Если понравилось проголосуйте. ;)
 
VIrus, не разобрался, где и за кого голосовать. Блог с обзорами снастей, интересно, но где голсовать и где твои, честно говоря не нашёл...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
В ФишРивере мне показалось,что цены завышены.
 
Неплохой магазин недавно открыл для себя.
Кемпсайт-все для туризма,охоты,рыбалки.
Campsite.com.ua
Изменено: Роман Калиниченко - 16.11.2012 23:22:05 (исправил URL адрес магазина на настоящий)
 
 
Вот еще несколько хороших магазинов для рыбаков:
Spinningist.com.ua
fish-rod.com.ua
fishing-shop.kiev.ua
Podsekai.com.ua
Poplavok.in.ua
Это еще не полный список магазинов.Будет интерес,то допишу.
 
energy603, если можно, сразу добавляйте ресурсы в каталог сайтов в соответствующие разделы. Так, постепенно и систматизируем информацию, что будет удобно для пользователей при её поиске по сайту.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Все понял.Сделаю.
 
 
Не однократно приобретал товару тут fish-rod.com.ua
 
Внимание сумчан!!! Сегодня забирал призы на ТМ Горобина по ул. Петропавловская и обратил внимание, что на углу дома 106 по ул. Петропасловская (5-ти этажка с правой стороны вдоль дороги перед Стройтехникумом) на углу дома оборудован магазин. На дверях вывеска "скоро открытие магазина товаров для рыбалки". Кто в курсе, что это за магазин будет открываться?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Bitalikch пишет:
fish-rod.com.ua
Пробежался по некоторым товарам - цены у них не очень. Некоторые моменты вообще настораживают: с каких пор Shimano Elf и Nasci стоят одинаково денег, может я чего-то упустил?
 
 
Mr.Sharky, инфа по магазину старая. Он мог давно загнуться, что не удивительно, а вебмастер продолжает его поддерживать в надежде на лоха, зарабатывая денежки на адсенсе :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, согласен, с такими ценами сложно выжить - конкурентов миллион. :)
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)