ribaki_v1_02.jpg

VIrus (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 128 След.
Поздравляем Игоря Ветрова (VIrus) с Днём рождения!
 
СПС за поздравления. :(
Организация и проведение рыболовных конкурсов, Обсуждение вопросов тематики и технических возможностей организации и проведения конкурсов на рыболовную тематику
 
Рома давай без повышенных тонов побухтим.
О приманках. Что может блогер написать нового о воблерах из своей коробки которую он в основном за свои кровные собрал и нет возможности у многих часто покупать новые для обзора их. Новинки в воблеромании не всем по карману и часто их покупать и в последствии описывать нет возможности. Были вобы , их и так и этак описали ,разжевали неоднократно доказав их значимость и всё ВЫДОХСЯ блогер .Больше нечего о воблере Х писать,лишь фото с описанием трофея для поддержания диалога в теме.
С резиной попроще,тема пока не исчерпана и цена её копейки зачастую да и обновление резины живее но со временем и это себя исчерпает.И будут по кругу одну и туже резинку обсуждать опуская до уровня НИОЧЁМ.
Отчёты. Я уже как то своё мнение тебе высказал о том что народ ленивый ,больше ищет в видео обзоры по приманкам и отчёты о рыбалках. Мало читающих и ещё меньше думающих ,отделяющих голимый пиар от совета бывалого .
Нужно думать над тем что бы такого нового или чего то востребованного потребителем замутить. Привлечь к себе и своей работе,теме чем то новым ,то что юзеры ищут в сити .
Ну вот взгляд со стороны. Наблюдаю такую картину что кто то слепил приманку типа КУКЕШАВАМ и раздал партию не дорогих этих приманок блогерам на тест с описанием.
2-4 месяца и обзорами завалено ,пусть зачастую преувеличенными и лживыми но народ их ищет ,читает и покупает.Посещаемость страницы с обзором огромная.
К примеру я. Ну нет у меня новых приманок и средств на них пока нет и стало быть писать не о чём. Написать о любимом ДУО 120 в сотый раз? Так уже описал и десятками фото с ним доказал что супер-пупер. О чём ещё писать? Ну подкупил за свои кровные на голавля воблерки,ну через месёц возможно что то соберу для обзора и отчёта,но это 2-4 максимум.

Общался с одним блогером в переписке. Дали им вертушки новые под обзоры.Наснимали видео ,фото отчётов на платниках и заказниках .Народ железо гребёт под впечатлением.Кому то нравится кто то матерится за качество а кто то домает что у него руки не от туда. Реклама делает деньги и лохов.
Как тебе вести дело дальше не знаю да ты и не слушаешь советов. Так просто ради диалога и мысли в слух. Плечо подставим под твои идеи,дерзай.
Конкурс отчётов о рыбалке зимы 2015-2016 года
 
Всех призёров с победой и призами поздравляю. Спасибо организаторам и спонсорам конкурса 8).
В до гонку. Рыболовный год 2015тый не очень был удачным у многих у меня так точно.Зимняя вообще не состоялась толком.Да и депрессия связанная с ситуацией в мире дала о себе знать. Надеюсь рыболовный сезон 2016 будет лучше прошедшего я лично к нему подготовился.
Ещё раз СПС за конкурс.

Побегу тратиться в РД ;)
Изменено: VIrus - 01.04.2016 09:10:47
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 
Может ты и прав.Ковыряя гов*о будет только больше вони . :D
Поздравляем Володю (владимир789) с Днём рождения!
 
владимир789 а повзрослел то как а возмужал,подрос (шучу) :D С днём варенья,здоровья,всех земных благ и МИРА ;)
Изменено: VIrus - 24.03.2016 09:56:25
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 
Да меня просто задело что чел сам по ходу виноват а негатив на РД выплеснул. Понятно что все мы не без греха и ошибаемся но прежде чем трезвонить нужно было позвонить и обсудить проблему с РД. Даже при каком то косяке от РД цена ниже чем в других рыб маг.. покрывает проблему. Я бы на месте РД разобрался с этим,как ни как репутация.
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 
Вот наткнулся на это

Копчение в миникоптильнях
 
Цитата
Олег написал:
в общем, пока в поиске!

Золотые слова 8)
Поддон для жира по любому нужно подымать. С огнём нужно полегче,пусть дольше но эффект лучше. С опилками вообще целая наука. Самому нужно по вкусу подбирать. Цвет,горечь,аромат это не просто купил опилки и готово. Я под разную закладку разные опилки кладу иногда комбинирую.Удачи в не очень полезном для здоровья деле ;)
Поздравляем Сергея Теслюка (Dandy) с Днём рождения!
 
Сергей с днюхой 8) Всех благ и прухи по жизни.
Копчение в миникоптильнях
 
Олег у Вас чернота на копчёностях,это плохо. Для квартиры такой метод не годится а для улицы есть проще и надёжней. Если автоклав на шару то нормально.
Госрыбагентство инициирует снижение арендной платы за земли водного фонда
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
как-то не логично
Вникай глубже. Скупят а потом опять подымут цену и продадут. ;)
Какое видео и как размещаем на форуме, Аннотация к правилам и условиям размещения видео в темах нашего форума
 
Где скачать музыку без авторских прав для ютуба? Поделитесь опытом.
Пилы и топоры, Обсуждаем вопросы, связанные с выбором пилы, топора и других инструментов для обработки древесины
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
для полиции будет повод доеб@аться
Вот это меня и сдерживает от покупки мачете. При желании и к топорику могут доеб@аться ,а они в этом мастера. Маленький туристический топорик как по мне будет более менее удобен и отбиться от лохов можно :D Ох уж эти законы.
Изменено: VIrus - 13.03.2016 22:48:16
Пилы и топоры, Обсуждаем вопросы, связанные с выбором пилы, топора и других инструментов для обработки древесины
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Хорошая пила. Я купил себе похожую, только несколько другой конструкции от Gerber. Для небольших работ в лесу - самое то. Хотя, конечно, с хорошей цепной пилой ей не тягаться.

Ты о небольшом мачете с пилой не задумывался?
Ультралайтовая катушка Shimano Nasci 10 1000/C2000
 
Была похожая или такая же не помню точно . Очень деликатная для тех кто любит от снасти получать тактильный кайф. Для твиччинга я бы не советовал её даже 5 грамм вобами.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 128 След.