ribaki_v1_02.jpg

ПРОДАМ микроколебалки по доступным ценам

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПРОДАМ микроколебалки по доступным ценам
 
-Модель №1-
Микроколебалки классической формы отличного качества. Оснащены качественными одинарными, бородочными крючками.
В наличии 2 цвета: "золото" и "серебро". Длинна: 2.8 см, вес: 2.6-2.9 гр.

Цена:
30 грн - 2 шт ("золото" + "серебро" ).

Общий вид:



Длина:



Крючок:



Приблизительный вес:





-Модель №2-
Микроколебалки с фигурной формой. Оснащены качественными одинарными, бородочными крючками. В наличии 2 цвета: "золото" и "серебро". Длинна: 2.5 см, вес: 2 гр (выбито на изделии).

Цена:
30 грн - 2 шт ("золото" + "серебро" ).

Общий вид:


Длина:


Крючок:


Вес:




Набор:

- модель №1: 2 шт ("золото" + "серебро" ).
- модель №2: 2 шт ("золото" + "серебро" ).

Цена:
50 грн - за 4 шт.



Отправка только(!) Новой Почтой по Украине, оплата на карту Приват Банка или наложенным.
Предварительная связь через ЛС. Количество ограниченно.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, они постоянно есть в наличии или это единичные экземпляры?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
они постоянно есть в наличии или это единичные экземпляры?
Скажем так, не постоянно, но на первое время есть. При потребности, заказать в любом количестве не проблема. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Так может быть есть информация составить нормальное опивание к карточке товара и загрузить на барахолку? Например, дать название каждой блесне, описать её. В комментариях к товару рассказать о её уловистости, выложить фото и будет нормальная продажа. Это, конечно, если серийность в выпуске будет присутствовать или возможность сделать под заказ.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Это, конечно, если серийность в выпуске будет присутствовать или возможность сделать под заказ.
Это все есть. Идея такая была, даже больше. Подожду пока придут новые модели, а уже потом можно будет задуматься об этом более серьезно. Надеюсь, что в течении недели будут. А пока - так. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
загрузить на барахолку
Барахолка такого плана - это классная вещь, серьезно. Но это если ты продаешь один товар или один набор, к примеру. А если создавать под каждую модель/товар свою карточку, а потом подымать в топ это все - то получится вся главная страница в темах о продаже. Кому это нужно?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
В ближайшее время будет пополнение по модельному ряду ультралайтовых микроколебалок. Будут доступны в продаже как поштучно, так же будут скомпонированны наборы со всех доступных моделей, по выгодным ценам. Ожидаются следующие модели:



Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Жду пополнения.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Жду пополнения.
Пополнение будет в ближайшие дни. Я сразу сообщу здесь в теме.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Каждую по одной уже бронирую(которые на фото).
 
 
А я, кстати, сегодня видел эти колебалки. Серёга их на соревновании в качестве приза кому-то вручал (простите запамятовал). Я не спец по микроколебалкам, но они мне с виду понравились. По ходу должны работать.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Серёга их на соревновании в качестве приза кому-то вручал (простите запамятовал).
Да, это были именно они. Вручил, чисто от себя, Сергею за пойманного голавлика. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Добавил новую модельку, вся информация в стартпосте. Те цветные, фото которых кидал выше, выложу на продажу позже, после тестирования.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Завтра, точнее сегодня уже, добавлю новую модель, которые цветные. Есть с "мушками" и без. Количество ограниченно!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цветные разошлись практически все и сразу. Те которые остались - будут разыграны в нашей группе ВК в честь полугодия. Даже на общее обозрение не успел выложить. В наличии пока только две модели. Буду и новые, но позже. Набор всего 50 грн (4 шт). Цены старого завоза.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)