ribaki_v1_02.jpg

Водоём на Веретеновке

Страницы: 1 2 След.
RSS
Водоём на Веретеновке
 
Водоём на Веретеновке

Водоём находится на окраине города Сумы в посёлке Веретеновка. Часть берегов застроена жилыми домами частного сектора, которые имеют выход огородов к воде. По средине озеро имеет глубины до 3 метров. Дно замулено. Под берегами летом пространство серьёзно заростает водной растительностью, что существенно затрудняет возможность ловли рыбы с берега. В связи с тем, что находится в городской черте, то постоянно подвергается браконьерскому прессингу.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вчера был, оставил в своём блоге сообщение Открытие весеннего спиннингового сезона 2013 по щуке. Ловля щуки твичингом. Водоём всё так же радует щучкой :idea:







Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Новое видео о ловле твичингом на Веретеновском озере, по сути дополнение к последним фотографиям 8)

Загрузка плеера
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Будет свободное время, напишу маленький блог о вчерашней рыбалке, немного подробней. Хотя на фото и видео и так все понятно. :|
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Предлагаю в список рыб занести и сома. Сегодня был свидетелем поимки "усатого" килограмма за 3. Завтра, думаю, будет фото от Артема.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
В свете последних отчетов, думаю, Веретиновка скоро станет местом №1 для спиннингистов :)
 
Отчетики жестко пропиарили водоем. Бывает и стать уже не где. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
А я собирался как то после работы проехать, теперь вот думаю как туда втесаться, чтоб перехлестов небыло с другими спиннингистами. :)
 
SASHok, Заезжай, место найдешь. Все только одну часть водоема пробивают, а вторая - свободная...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, может как то и приеду, радует что рыба там есть, водоем живой несмотря на прессинг.
 
 
Цитата
SASHok пишет:
может как то и приеду
Давай, я как раз уезжаю, так что места будет еще больше. Пост сдаю, принимай! :D

Цитата
SASHok пишет:
радует что рыба там есть, водоем живой несмотря на прессинг
Согласен. Ближе к лету и окунь пойдет. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Вчера на Анновке клевали и отпускались такие щурята.






На Веретиновском ставе люди поймали сома, больше 3-х кг.

 
Классные фото!
 
 
Разловил я на Анновке сегодня приобретённого Цурибитика.
Первый шнурок

Потом есчё)






Были и крупнее.


И совсем мелкие)
 
Достойная фирма по хижаку. :cry: При красные фотографии. 8) Дальнейших достижений. ;)
Изменено: -моряк- - 07.05.2013 17:57:57
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)