ribaki_v1_02.jpg

Как выбрать спиннинговую катушку?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Как выбрать спиннинговую катушку?, Как определиться с выбором и покупкой катушки для ловли рыыб спиннингом?
 
Цитата
dandy пишет:
Неужели по цене можно определить: хорошая катушка или нет? Имею ввиду в бюджетном сегменте.
Нет конечно.Так ведь в основном бюджетная катушка хорошей вряд ли может быть.Нормальной -средненькой ДА.
Ето как про шнуры,каждый хвалит то что юзает.
Одно могу написать что ЕКСИЯ уже не та что была раньше а цена совсем не адекватная.Здохнут мои ЕКСИИ буду искать им замену и задавать те же вопросы.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Цену укажите.
Цена в РД 391,50 грн.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
Nik пишет:
Цитата
VIrus пишет:
Цену укажите.
Цена в РД 391,50 грн.
За эти деньги есть проверенные уже варианты. Ну, если экспериментов хочется, тогда да, берите. И нам заодно потом скажете стоит брать или нет :)
 
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
За эти деньги есть проверенные уже варианты. Ну, если экспериментов хочется, тогда да, берите. И нам заодно потом скажете стоит брать или нет
Это и есть ответ? Вы посоветуйте человеку за эти деньги катушку,я лично кроме ЭКУСИМУ не знаю что можно купить .
 
Цитата
Nik пишет:
Цена в РД 391,50 грн.
Ждите зимних скидок и акций.В прошлом году можно было купить за эти деньги ЭКСИЮ .Я 2 взял.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Это и есть ответ? Вы посоветуйте человеку за эти деньги катушку
Есть еще неплохой вариант Favorite Regza. А вообще, я с вами полностью согласен: нужно ждать новогодних скидок, благо уже не за горами. а пока что денежку подсобирать ;) Я эксию по скидке прошляпил: днем некогда было, а к вечеру уже все разгребли :(
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
Я эксию по скидке прошляпил: днем некогда было, а к вечеру уже все разгребли
В Ибисе брал тогда со скидкой но что то в них не так (ЭКСИЯ 3000) Не буду пока делать выводы но разница с теми что брал ранее за 500 есть.
 
 
Есть вариант Катушка Favorite Blue Bird 2000S сделана на базе Regza 13 2000S.



Кто что может сказать.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
VIrus пишет:
В Ибисе брал тогда со скидкой но что то в них не так (ЭКСИЯ 3000)
А я упустил во флагмане, там скидка реальная была: Эксия 1000 стоила гривен 350. Люди расхватали, но жалоб не слышал.
Хотя не исключено, что под видом новогодних скидок сбагрили что-то не совсем ... прямое. Не забываем где живем :D
 
Цитата
Nik пишет:
Есть вариант Катушка Favorite Blue Bird 2000S сделана на базе Regza 13 2000S.

Кто что может сказать.
Regza неплохая катушка, я в этом году ловил ей, проверено. Восторга не вызывает, но работает пока хорошо - ход по сравнению с теми же фокамо/экусима приятнее намного, подшипников в нее напихали порядочно, причем в отличии от китайских где только написано - здесь они действительно есть, и стоят на нужных местах. Минус - пластиковый корпус, но катуха и так не легкая, так что если бы был не пластик вес стал бы запредельным. И еще, мне не очень нравится ролик лесоукладывателя: он вроде бы работает, не замечал простоев, но какой-то он корявый... так что слежу внимательно.
А блюберд модель новая, опробовать сначала надо, а потом говорить что-то о ней.
 
 
Я перед прошлым новым годом на Флагмане брал Эксию 2000 за 350 грн. Сезон отходила без нареканий.
 
Цитата
SASHok пишет:
Я перед прошлым новым годом на Флагмане брал Эксию 2000 за 350 грн. Сезон отходила без нареканий.
Брал там же ,тогда же нарекания есть но пока помолчу.
Изменено: VIrus - 03.11.2013 22:11:59
 
Какие плюсы и минусы у катушек без реверсного хода,как например у моделей Мегабасс?
 
 






Сегодня пришла shimano ultegra 12 c2000 HGS, дождался!!!
 
Цитата
Алексей Спирин пишет:
shimano ultegra 12 c2000 HGS
Достойный выбор!!!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)