ribaki_v1_02.jpg

Вращающиеся блёсны для ловли спиннингом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Вращающиеся блёсны для ловли спиннингом, Обсуждаем ловлю хищной рыбы на спиннинговые блёсны вертушки
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Главное проводка.!! А размеры лепестков это по мощности спина!
Не всегда. Часто замечал, что размеры блёсен и вид лепестка играли довольно существенную роль при ловли хищной рыбы. Поэтому, так однозначно утверждать не могу.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Не важен размер,важно чтобы быстро завелась вертушка.Ловлю на Meps XD 2,3,Spinex 2,3,4,Серебряный Ручей с сердечником под муравья+на лепестке отверстия для шума.Комбинация сердечник черный лепесток медяха.
 
Я считаю не в размере дело,а то как она ловит :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
А я думаю,что ловит рыбак,а не блесна.
 
Я в прошлом году попал на клёв окуня, на Mepps Aglia 00 вот это была рыбалка!
 
 
Блю Фокс Супер Вибракс 4 Друг на неё в прошлом сезоне на стоячей воде щук выбивал!
 
Пополнил утраченные :( приманки.
 
 
Славик Рябоконь, ну, батенька, мепс завсегда в теме. Реальные блёсны.....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
мепс завсегда в теме.
Никак не решусь взять чёрную.
 
VIrus,и даже не задумывайся, черный для голавля и язя ,то ,что доктор прописал, но щука с окунем тоже отзываются.
Пользуюсь в основном вертушками трех производителей -три МММ :D - "МЕПС", "МЮРАН", "МАНЬЯЧКА" 8)
Изменено: владимир789 - 15.04.2013 23:39:04
 
 
Цитата
владимир789 пишет:
VIrus ,и даже не задумывайся, черный для голавля и язя ,
Ни одного ни другого у нас нету.А вот окунь прекрасно ловится на личинку стрекозы.



Думаю что вертушка чёрная будет похожа на личинку. Кстати на эту личинку ловил окуней крупных ,часто и много но саму личинку ловить трудно. Делал вот такую имитацию но мало упирался ,хотя разловил без проблем.

 
Ну и нормально получилось.Похожие и я делал,но на них что-то не хотела брать.
 
Вертушки использую в качестве окуневого поисковика... в основном "маньячки", из заводских отметил бы extreme fishing - исполнение и крючки на высоте, правда и цена не малая.



в том году открыл для себя блесны savage gear, в частности модельку rotex (похожа на pontoon 21 synchrony) , качество также на уровне.

 
 
Тоже прикупил Саваж Гир .Довольно интересно сделаны.Вольфрамовый шарик со смещенным центром вставлен
Пишут,что не будет крутить шнур.Скоро попробую,отпишусь.
 
Цитата
VIrus пишет:
Никак не решусь взять чёрную.
У меня черная блэк фьюри с желтыми точками одна из любимых по голавлю и окуню,да и щука не пропускает.Причем как в солнечную погоду,так и в пасмурную.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему