ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина "Reins"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Съедобная резина "Reins"
 
Эта приманка, к стати, позиционируется как "рачок".
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Почитал ветку и решил свой комент подвесить. В наших местах, точнее у меня лично, в фаворитах от Рейнса роквайбы и али рингеры. С остальным как-то не сдружился. Раньше в ходу были сатурны, но после выхода копии от лаки джона - отказался от них. Резина в порядке, но меня не устраивает прочность. Окунь рвет ее в хлам (особенно в размерах до 2,5 дюйма). Куда более продолжительной жизнью обладает Кейтэч. Но это мое ИМХО. У кого какие цвета работают? Предпочтения по размерам? Модели по сезонам?
 
Цитата
Кирилл Недря пишет:
С остальным как-то не сдружился.
Все сорок с лишним моделей перепробовали?

Цитата
Кирилл Недря пишет:
Куда более продолжительной жизнью обладает Кейтэч.
Это зависит от конкретных моделей. Например, с Рейнсом у меня не было такого, что 1 приманка = 1 поклевка, в то время как со вторым было.

Цитата
Кирилл Недря пишет:
У кого какие цвета работают?
Все те, что и у других производителей.
Цитата
Кирилл Недря пишет:
Предпочтения по размерам?
В зависимости от снасти и рыбы, которую собираюсь ловить.

Цитата
Кирилл Недря пишет:
Модели по сезонам?
По теплому все и сразу, по холодному - ближе к пассиве, больше к рачкам.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Все сорок с лишним не перепробовал, так как я вменяемый человек и понимаю что далеко не все будут работать у нас. Да кроме того что я сам это понимаю, есть более опытные люди, которые пробовали всю линейку и выражали свое компетентное мнение по этому поводу. А насчет - одна приманка - одна поклевка... так, прошу прощения за замечание, смотря что клюет... бывает что и дубовый Предатор не выдерживает одной поклевки.;) Насчет цветов, тоже не умолчу - не у всех одинаковые цвета работают. Во всяком случае у нас на воде. НХНЧ!
 
:D :D :D 8)

И ВАМ НХНЧ!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Блог по Delta Shrimp и Tiny Hog - жми.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Взял "Твинчиков" в пяти цветах.Уж больно на рачков люблю ловить.После паводка начну разлавливать.
 
 
Эдуард Горленко, Обязательно отпишитесь, тоже на них смотрел.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Денди,отпишусь обязательно.Река у нас маленькая и всю талую воду не принимает.Быстро берега наполняются и выходит из них.
Ловить невозможно ни на что.Уровень падает дольше.Жду.
 
Получил сегодня эту резинку.На вид-класс!Будет ловить.
 
 
Всем привет) решил в этом году использовать резину Кушты, как основную для микроджига, и есть пара вопросов:
-еще в прошлом году, я купил пачку Reins Aji Ringer, за сезон ставил его около 8 раз, на мормышку, но так и не разловил, кто как оснащает эту модель?
-вчера в магазине мне очень понравились рачки REINS - RING CRAW MINI 2.5, не быстро ли окуни отрывают у него клешни?
 
Цитата
Aji Ringer, за сезон ставил его около 8 раз, на мормышку, но так и не разловил, кто как оснащает эту модель?
А другие приманки ловили на мормышке? Или это был первый опыт? А оснастить ее можно и на микро шарнире, 1-3 грамма.
Изменено: dandy - 23.02.2014 00:31:40
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Алексей Спирин пишет:
.......
-вчера в магазине мне очень понравились рачки REINS - RING CRAW MINI 2.5, не быстро ли окуни отрывают у него клешни?
Окуни не быстро, но будь готов к тому что CRAW MINI 2.5, очень мелко щука любит, вот она быстро с этой приманкой разбирается. Еще этого рачка голавль любит, ранней весной, проводка по дну с небольшими подрывами. Рачек очень хороший, этот рачек мой любимый, работает и стабильно ловит, даже с одной "клешней"!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
dandy пишет:
А другие приманки ловили на мормышке? Или это был первый опыт? А оснастить ее можно и на микро шарнире, 1-3 грамма.
не первый, но один из первых, на других червей на мормышке ловил ротнов. а по окуня мормышка с другими червями не работала, а на шарнир ловил. спасибо, Aji Ringer попробую на шарнире в новом сезоне
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Цитата
Алексей Спирин пишет:
.......
-вчера в магазине мне очень понравились рачки REINS - RING CRAW MINI 2.5, не быстро ли окуни отрывают у него клешни?
Окуни не быстро, но будь готов к тому что CRAW MINI 2.5, очень мелко щука любит, вот она быстро с этой приманкой разбирается. Еще этого рачка голавль любит, ранней весной, проводка по дну с небольшими подрывами. Рачек очень хороший, этот рачек мой любимый, работает и стабильно ловит, даже с одной "клешней"!
спасибо, а какие цвета использовали и с какими весами?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему