ribaki_v1_02.jpg

Ремонт спиннинговых удилищ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ремонт спиннинговых удилищ, Обсуждаем возможность ремонта повреждённых или сломавшихся спиннингов
 
Как часто бывает на рыбалке, мы часто ломаем или повреждаем свои спиннинги. А если такой модели уже нет в продаже, а она прекрсано "лежаал в руке" и другую покупать не хочется? Тогда надо обращаться за советом по ремонту спиннингов. Как отремонтировать спиннинг, к какому мастеру обратиться, общаемся здесь. Разрешена и приветствуется реклама услгу частных лиц по ремонту спиннинговых удилищ.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Здравствуйте увожаемые форумчане.О родбилдинге много написано и сказоно.У меня есть станок и небольшой опыт сборки и ремонта удилищ. Беду рад найти здесь единомышленниковю.Так как сайт новый надеюсь что сюда прийдут вежливые и увлеченные рыболовы способные помоч делом или советом.Задроты с других сайтов уже достали.С ув.
 
Александр Козырев, а можно несколько подробнее. Релкама услуг здесь разрешена и бесплатная в любом виде. Просто опишите Ваши возможности по ремонту удилищ, какие виды поломок устраняете, в какие сроки, как с Вами связаться.

P.S. Все сообщения "задротов", они же - сетевые тролли, если не касаются темы обсуждеия, согласно правил форума будут удаляться как спам.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну в принципе собрал пару удилищ на бланках МНХ 783 и 782 бланки. Одно себе другое товарищу. Штук 5 Абсолютов переделал под каст 3-15 г. Заменил одну вершинку на Лелсусе-Мистик до 13г.Все пока довольны. Ват какбы опыт небольшой но пользуюсь кочественными материалами для этого предназначенными без самодеятельности. Кому интересно пишите тут -дальше будем посмотреть. Сроки исполнения-по каждому случаю отдельно- в зависимости отсложносрти ,подбора ремкомплекта и тд. + я еше и на работу хожу.
 
Хочу поменять тюльпан обычный( на Майоре Крафт Кг Лайт) на противозахлестывающий,т.к.уже пару воблеров дорогих улетело.
Шнур тонкий,захлест,незаметил и капут,волера нет,а все почти тонущие.Правда нигде немогу найти нужный мне тюльпан.
Может кто поможет?Пробовал тут дать обьявление,но что-то не получается.
 
 
rjdbuilding.db/ua попробуй здесь посмотреть
 
Цитата
Александр Козырев пишет:
rjdbuilding.db/ua попробуй здесь посмотреть
Осмелюсь поправить ссылку, этот сайт находится по адресу RodBuilding.dp.ua 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Большое спасибо.Завтра буду звонить.
 
Ну в принципе да- спешил на работу писал быстро вышло с ошибкой.Спасибо за поправку.А вот чё звонить? Заходи по ссылке и заказывай если найдеш то что нужно. Там за хозяина Вадим(Пух) опытный мастер .
 
По телефону быстрее для меня.
 
 
Здрасьте.Чота както раз и тема заглохла.Может народ както невкурсе чо сайт новый? Взял себе бланк новый FX661-2-B, Phenix Elixer Ultra Light Rod Blank и честно немного охренел. Я такого прутика в руках недержал. Бланк классный ,слов нет но парюсь какие кольца поставить чтоб неперегрузить? Чейт меня малость пугает ,чтоб неиспортить. Мажет кто ,что подобное видел,может хоть фотку скиньте.Хоть савет какой-от чего отталкиваться.Буду благодарен за любой совет.
 
Цитата
Александр Козырев пишет:
Чота както раз и тема заглохла.
Просто спиннинги не так часто ломаются, чтобы тема потсоянно держалась в топике :)

Цитата
Александр Козырев пишет:
Хоть савет какой-от чего отталкиваться.
Если самому стрёмно, так может лучше к мастерам обратиться?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Александр Козырев пишет:
Бланк классный ,слов нет но парюсь какие кольца поставить чтоб неперегрузить? Чейт меня малость пугает ,чтоб неиспортить.
Дык в интернете посмотри любой ультралайт спининг, почитай что ставят
например вот краткое описание blue bird:


Цитата
Алконит в облегченной стальной оправе, но нареканий не вывают. Конечно же, размещение «Нью Концепт».
Нарекания вызвали раннинги. Во-первых, на мой скромный вкус, их многовато, можно было бы хотя бы один заменить на кольцо. Да, спиннинг добавил бы пару граммов, но дальность заброса увеличилась бы на метр, не меньше.

Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Александр Козырев пишет:
Чота както раз и тема заглохла.
Просто спиннинги не так часто ломаются, чтобы тема потсоянно держалась в топике :)
Цитата
Александр Козырев пишет:
Хоть савет какой-от чего отталкиваться.
Если самому стрёмно, так может лучше к мастерам обратиться?
Неа. К мастерам непойду точно-буду сам ваять.Просто с таким несталкивался. Сам учусь-советы слушать люблю,инагда дельные дают.То что НЬЮ_КАНЦЕПТ то понятно,и можно в титане-лучше будет,тока деньги немерено будет стоить.А хочеться и рыбку сьесть и на лодке покататься.Может кто знает где кольца в титане дешевле 20$стоят ?
 
Загрузка плеера
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)