ribaki_v1_02.jpg

Александр Козырев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Бросаем курить, Делимся опытом избавления от этого зла.
 
Цитата
VIrus пишет:
.Ломает сильно ,завтра в ночь снова без сигарет пойду,я упрямый.
Посмотрите как люди бросают курить :idea:
Изменено: Александр Козырев - 11.04.2013 22:44:52
Бросаем курить, Делимся опытом избавления от этого зла.
 
Цитата
VIrus пишет:
Не выдержал,20 минут как уже курю. :( Продержался 3,5 дней ,сил терпеть нету,сердце щемить начало.
Игорь,я бросил год назад.Ноги начали болеть.10км со спиннингом и жопа -вызывал такси. Сейчас 10-15км без проблем,и настроение хорошее и денег на воблера больше стало.Помнится ты ручку хотел переделать? :cry: :{} Бросай,И всем советую.
Изменено: Александр Козырев - 28.03.2013 20:24:52
Мультипликаторная спиннинговая снасть для начинающих, О кастинговой ловле на спиннинг с мультипликаторной снастью начинающему рыболову
 
Костя привет.Пользуюсь Блек Макс старой серии.Брал на пробу-был недорогой камплект.Единственное что не понравилось -практически небыло смазки.Разобрал ,смазал,особенно педаль разблокеровки шпули и О ЧУДО.Катушка звезд с небес не хватает на вот уже на третий сизон пойдёт,пока вообше нет проблем.Пользуюсь три -четыре рыбалки в неделю,воблеры четыре с половиной - четырнадцеть грам(верхний придел спина)Модель 12 года незнаю,несмотрел за ненадобностью,вполне устраивает старая.
Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
Объяснительная участника ДТП

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
Может и старый прикол- но смешно.
Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
ИСТОРИЯ ОДНОЙ РЫБАЛКИ…
Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам.
Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Четверо нас было — отец с другом и я со своим другом.
Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили.
Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать.
А друг отца — Виктор Николаевич — немного странный, педантичный и мнительный человек.
На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу верёвкой, а сам спит, естественно, в палатке.
Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: «Шоб не с3.14здили».
Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове.
Будим Виктора Николаевича — мол, утренний клев, рыбачить пора.
Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: «На х@й!»
Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева.
Принимаем это как ответ «Да».
Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут.
Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить — никак.
Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду.
Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на ж@пе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: «Ё@ана в рот!!!» пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый
также похожим на него по звучанию криком: «Б@ядь!!!».

Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич).
Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду.
В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: «Хорошо, что не за х@й привязал!»
Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
Ремонт спиннинговых удилищ, Обсуждаем возможность ремонта повреждённых или сломавшихся спиннингов
 
St.Croix Авид - 6,3 фута - 3-14 тест.











Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
Фотоотчёты о рыбалке, Размещаем и обсуждаем фотоотчёты о наших рыбалках
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Знаю, знаю такую речку, в прошлом году неплохо на Айдаре порыбачил, в районе Новопскова!!!!





Хорошая река,богатая рыбой,мне тоже нравится.
Ловля голавля на спиннинговые приманки
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
АЛЕКС а по подробней для головля есть воблеры \ ю-дзури dl / м-92.\ на что еще можно ловить и как ??

Валерий я перечислю вобы каторыми ловлю сам или мои друзья на нашей речке.Чабики от Джакал и их копии Серебрянного Ручья
Потом довольно старые вобы фирмы Дорадо.Касадака-Роджер Сёрф.Понтон-21 Чирфулы и Гипнозы,недавно прикупил несколько Ред Рагов.Естественно Винницкий головастик 10 штук и тонущие и плавающие.По крупному головлю и жереху (сам в шоке)Крек Джек 58-78размер и Хордкор1 от Ю-Зурика.Пенсилы и Зеро Кренк 47 от Церубито.Если какието помогут Вам в ловле этой рыбы -будет класс.Да вот этот принёс самых кркпных жерешков 3-7кг-

Ремонт спиннинговых удилищ, Обсуждаем возможность ремонта повреждённых или сломавшихся спиннингов
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Александр тюннинг что-то теряешь что-то находишь. мои соображения. нашел в весе потерял в балансе и мощности .
В моём понимании тюнинг это процесс усовершенствования изделия путем изменения его характеристик.В английском языке слово "tuning" обозначает термин НАСТРОЙКА.Мощность бланка неможет быть изменена(если неотрезать или приклеить к нему кусок)так как она заложена заводом изготовителем.И .теперь о балансе.Ручка на этом удилише как раз и переделывалась для придания баланса ,так как изначально была перегружена красивыми цацками.
Ремонт и уход за спиннинговыми катушками, Обсуждаем возможности ухода и ремонта спиннинговых катушек, предлагаем услуги
 
Поживем посмотрим.Я можно сказать в глубинке живу(последний райцентр на вастоке Украины)пока к нам новинки дойдут?
Ремонт и уход за спиннинговыми катушками, Обсуждаем возможности ухода и ремонта спиннинговых катушек, предлагаем услуги
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Почитал чутка.. напишу свой оффтоп.
Все верно Олег ты написал-Все правильно.Я и сам считаю что лучше отдать специалисту и получить горантии на ремон ,чем лесть незная куда.Но невсегда найдеш такого спеца,невсегда цена устраивает,та невсе даже знают чо такое нармальная катушка.Вот и плодятся Кулибины по всей стране,у когото получается ,у кого нет.Главное есть выбор.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.