ribaki_v1_02.jpg

Ловля голавля на спиннинговые приманки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ловля голавля на спиннинговые приманки
 
АЛЕКС а по подробней для головля есть воблеры \ ю-дзури dl / м-92.\ на что еще можно ловить и как ??
 
 
Извиняюсь, что влезаю не в своё дело, но напишу свои вобы по голавлю:
Собственный "топ":
1. первое место делят Джакал чаб (ауи, голд энд блэк) и л-минноу 44 в м37 цвете от йо-зурика
2. Камеоны, магнумы
3. Винницкий головастик(КИТ - изготовитель)
4. Ван фоутер, зирро фоутер, черри 44 от джакала
5. Асакуровские хорнеты.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
еще не приобрел чабика, есть черри 44, чем реально в работе отличаются эти модели? и взаимозаменяемы ли они?
 
 
Использую SALMO -вские жуки, и в принципе доволен, и струю держит и не заваливаеться, и голавля косит не подетски. Зачем платить больше. По крайней мере в прошлом году остался доволен. В прошлом году за Путивльским мостом на плотине, столько удовольствия принес, не передать словами. 8)
 
Андрей, ну размерами, чаб поменьше будет, и в принципе ничем. игра одинаковая, высокочастотная. ну и плюс чабом - 3 вида - ср, сср, и дайвинг. Естественно разная глубина. Ну у меня работают все 3 вида, лучше чем черрики(0,1,44) - не знаю с чем связано, может голавля размер раздражает...
Хотя были поклевки лобатого и на флэт крэнк. :D
Изменено: Олег Василенко - 02.02.2013 19:28:23
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
АЛЕКС а по подробней для головля есть воблеры \ ю-дзури dl / м-92.\ на что еще можно ловить и как ??

Валерий я перечислю вобы каторыми ловлю сам или мои друзья на нашей речке.Чабики от Джакал и их копии Серебрянного Ручья
Потом довольно старые вобы фирмы Дорадо.Касадака-Роджер Сёрф.Понтон-21 Чирфулы и Гипнозы,недавно прикупил несколько Ред Рагов.Естественно Винницкий головастик 10 штук и тонущие и плавающие.По крупному головлю и жереху (сам в шоке)Крек Джек 58-78размер и Хордкор1 от Ю-Зурика.Пенсилы и Зеро Кренк 47 от Церубито.Если какието помогут Вам в ловле этой рыбы -будет класс.Да вот этот принёс самых кркпных жерешков 3-7кг-

 
А у меня в фаворитах всегда только Джексон Микро 8)

 
 
Сегодня 8.02.2013 р.Южный Буг Винницкий головастик STRIKE PRO
CRANKY DEEP 40F
 
Василий Скрипник, отлично! В глухозимье по открытой воде и такие трофеи!!!
 
Да,шикарное открытие сезона!Поздравляю!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Василий Скрипник, аж ножом по сердцу) в начале февраля) Фото класс) головастики оригиналы? ККИТовские?
П.С, у вас атм вообще зима была?))
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Где можно половить голавля на Сейме??
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Где можно половить голавля на Сейме??
Везде.
 
 
Напишу и я своих фаворитов
1-Винницкие
2-Чабики и свиты
3-камионы и зурики
Изменено: Dimas75 - 18.03.2013 22:48:19
 
А вот и вся банда

 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)