ribaki_v1_02.jpg

Ловля спиннингом на спиннербейт

Страницы: 1
RSS
Ловля спиннингом на спиннербейт, Обсуждение вопросов, связанных с ловлей рыбы спиннингом на спиннербейт
 
Сегодня, в очередной раз, порадовали спиннербейты. За последние несколько лет, практически самые любимые приманки.



Интетресно, как у других рыбаков с ними?
 
 
Хорошая коллекция 8) Вообще, приманка очень интересная, но крайне редко применяемая в наших краях. В основном о ней негативные отзывы. Хотя, я думаю, что стоит просто её понять. В своей коллекции не имею ни одного спиннербейте и всё вышесказанное всего-лишь моё мнение.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Прям по классике - на мульте. Сильно! 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
boser пишет:
За последние несколько лет, практически самые любимые приманки.
Любимые, просто нравятся? Или ловят? Тогда где фото? ;)
Изменено: dandy - 02.11.2013 21:12:17
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Когда начинал было пять штук,но так и лежат до сих пор,негде применять на наших водоемах.Если уловистость приманки низкая,идет с молотка....
 
 
Цитата
dandy пишет:
Тогда где фото?
Просто мало фотографирую



Цитата
dandy пишет:
Любимые, просто нравятся? Или ловят?
Любимые потому как ловят и альтернативу им по жабовникам (любимые места ловли) найти трудно.

Цитата
Славик Рябоконь пишет:
так и лежат до сих пор,негде применять на наших водоемах.Если уловистость приманки низкая,идет с молотка....
Так как живем в одном городе, то прежде чем "с молотка" предлагаю маякнуть мне в личку, возможно я что-то заберу.
 
Мелкий спиннербейт с отстёгивающейся головкой (кетчер) очень хорошо выступает по мелякам по окуню и практически всегда служит "разведчиком".



 
 
Очень интересные "мальки".Сам делаю спиннербеты.Пока нет погоды,надо будет сделать немного мелких такого типа.
Спасибо за инфу.
 
На той фотографии с щучьей мордой,что за снасточка?По-подробней фото можно?
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
На той фотографии с щучьей мордой,что за снасточка?
Тот же "кетчер" только вместо лепестка поперек оси стоит что-то типа расплюснутоно тонкого пятака.

А вот картинка из свежих уловов кетчера.

Изменено: boser - 28.05.2014 13:16:38
 
 
boser, Ого, арбуз хороший! Закильник? 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
boser , Ого, арбуз хороший! Закильник?
Арбузик.
Недорос на 100 грамм почти.
 
Да.Таких бы подрисовать! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)