ribaki_v1_02.jpg

Ловля уокером на ультралайт

Страницы: 1
RSS
Ловля уокером на ультралайт, Обсуждаем вопросы, связанные с ловлей хищной рыбы на спиннинговую приманку уокер
 
Всем доброго дня. Интересует такой вопрос: кто ловил уокером на ультралайт? Чей бренд предпочтительней, цвет, размер ну и вес?
 
 
Летом на стояке у меня неплохо работал по окуню Tsuribito Pensil-60F, вес - 3,5 гр, расцветка - 007. По другим брендам ничего не скажу, не пользовал.
 
Мне тоже нравится Tsuribito Penсil 60F, отличные результаты по окуню и щуке.:cry: А еще в подходящих условиях на него часто влетает жерех.
Если что,могу подсказать в личку, где остался выбор этих волкеров. ;)
 
 
Цитата
SASHok написал:
Мне тоже нравится Tsuribito Penсil 60F, отличные результаты по окуню и щуке. А еще в подходящих условиях на него часто влетает жерех.
Если что,могу подсказать в личку, где остался выбор этих волкеров.
Подскажи, если не трудно.
 
Tsuribito Penсil 47 по окуню творит чудеса.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Цитата
Виталий Мойся написал:
Летом на стояке у меня неплохо работал по окуню Tsuribito Pensil-60F, вес - 3,5 гр, расцветка - 007. По другим брендам ничего не скажу, не пользовал.
Будьте добры уточнить условия ловли. В данное время у нас в водоёме окуня много,но или ещё не время или активность у окуня слабая.На микроджиг клюёт активно,воблерки игнорируются пока (прошлой осенью на ул.воблеры ловился неплохо). С ув.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)