ribaki_v1_02.jpg

Мультипликаторная спиннинговая снасть для начинающих

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Мультипликаторная спиннинговая снасть для начинающих, О кастинговой ловле на спиннинг с мультипликаторной снастью начинающему рыболову
 
Цитата
Serdgjk пишет:
кто знает метало-керамика обкатывается как стоковые и станут еще лучше работать
По идеи должны раскататься.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
По идеи должны раскататься.
Ну да обойма то металлическая, вот она и прикатается, а керамические шары думаю нет, но все равно должно быть улучшение!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
промой и смаж маслицем и не надо ждать обкатки...хатя мой знакомый бокка вообще не мажет уже 2 год)) полет нормальный)))
 
 
Цитата
Impuls пишет:
промой и смаж маслицем и не надо ждать обкатки...хатя мой знакомый бокка вообще не мажет уже 2 год)) полет нормальный)))
Зачем промывать и мазать,шары то новые.
 
Цитата
Impuls пишет:
промой и смаж маслицем и не надо ждать обкатки...хатя мой знакомый бокка вообще не мажет уже 2 год)) полет нормальный)))
Там мыть то нечего, они сухие были и есть, а смазать - смажу, масло для смазки стоматологических сверел в пути.....
Человек, который мне привез эти подшипники, сам их юзает второй год, и ни фига не мазал, полет нормальный, правда гул говорит от них хороший........
Изменено: Serdgjk - 10.03.2014 21:26:46
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Valerin74 пишет:
Зачем промывать и мазать,шары то новые.
Ну есть мнение, что гудеть будут меньше, а вот на дальность и вес не повлияет........
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
ИМХО, откройте пыльник и положите в колошу...увидете белую пленку на бензине- консервант...
а почему после покупки новой катушки желательно сделать ТО? бо там идет консервативная смазка, пользоваться можно но она быстро смывается...не тот состав.
Гибриды все шумят,только зависимо от фирм по разному,почему? не знаю)
 
 
Цитата
Impuls пишет:
ИМХО, откройте пыльник и положите в колошу.............
Че то мне боязно их в калошу.........как бы хуже не было!
Изменено: Serdgjk - 10.03.2014 23:10:34
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
только предложил, а там если все устраивает, только НХНЧ)))
 
Что то темка заглохла! Вечером приеду с рыбалки, отпишу кое что по своим мультам!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Шас тоже выйду покидаюсь обновочкой Td-Z 100ml старая, но очень хороша)
 
Жду отчеты! :cry:
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Итак приехал с рыбалки, в общем по существу хотел сравнить катушку РМАХ2 и РЕВО S, уже на первых забросах понял что сравнивать их нельзя. У меня просто открылись глаза на то, что значить бросать катушкой с магнитными тормозами и центробегами. За всю рыбалку у меня было ТРИ перебежки, и те при первых забросах с полностью выключенными грузиками-цетробегами. Потом включил три грузика, и до конца рыбалки забыл, что такое перебежки, что нужно контролировать весь процесс заброса, и все такое. В общем впечатлений от моей РЕВО - просто МОРЕ и все положительные. Да и Гоу Емоушин раскрылся полностью! Более подробно завтра отчет черкану, сегодня сил уже нету.......! :oops:

Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Serdgjk, Отлично! И кепочка пригодилась. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
..... И кепочка пригодилась.
Ну так...... :D Кстати классная кепка, мне понравилась не меньше чем РЕВО ;) , голова дышит, легкая, что еще для счастья нужно.....прошу прощения за офтоп! :oops:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)