ribaki_v1_02.jpg

Новинки спиннингов 2013 года от Norstream

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Новинки спиннингов 2013 года от Norstream
 
VIrus,- приведу такой же случай.Когда мне захотелось стать спиннингистом и мне не с кем было обсудить выбора палочки (тогда еще не было интернета) :( я поехал на центральный рынок,а там барыги увидели меня что я тупой и всучили овно,и потом второй раз :evil: По упираясь сезон я так не чего и не поймал, :( да и забросил это дело.Перешел опять на бель.Потом постепенно появился интернет и друзья.Стало на много легче при выборе то го или иного то есть спиннинг,воблер,съедобка и т.д.Оно хорошо что дешевые,но я их потом все таки продал в нагрузку с продававшими воблерами.
Я че хотел сказать,может ты ему даш пораду на выбор а не барыга,веть всучат полное овно.А человеку потом маяться. 8)
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Я че хотел сказать,может ты ему даш пораду на выбор а не барыга,веть всучат полное овно.А человеку потом маяться.
Ему предлагалось на выбор много хороших палок но его скупость взяла верх.Я не имею желания убеждать а лишь предлагаю палку опираясь на опыт спецов .Сам я в этом деле 0. Я 2 года назад взял ему черивуда для пробы.Его это дело задело и он влюбился в рыбалку спиннинговую и захотелось ему толковой палки .Но я не знаю хорошего спиннинга за 700 грн. Может что то в этом году появилось хорошее за эти деньги. А вообще то советовать не люблю,потом проблемы бывают.
 
Хорошо если есть кому подсказать.Часто в магазинах наблюдаю картину,как незнающего человека разводят на бабки,но не вмешиваюсь.
Просто выйдя из магазина подхожу к этому человеку и стараюсь обЪяснить что ему впарили.
Мажорам по барабану что покупать,а начинающих жалко.И человек через пару дней возвращает все назад-не подошло.
Сам так начинал,незнание-враг,и сним нужно бороться...Сейчас со многими встречаешся на водоемах,общаемся,друг другу чего-то подсказываем,одним словом-приятно.
А когда я увидел на водоеме как человек после 30 минут борьбы с пятикиллограмовым карпом достал его на берег сфоткался и потом отпустил(была икрянка)я вообще был в шоке от такого.Не каждый так сделает потом познакомились и ездили вместе на рыбалки.
Вот таких друзей нужно иметь,и сам станешь добрее и будешь к другим относиться лучше :)
 
 
А у меня тоже с выбором паника была.Благо друзья помогли.Не хочу повторятся!
Пускай потом твой друг локти кусает! ;)
 
Молчу :evil: пользуюсь Norstream стандарт и элемент. 8)
 
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Молчу :evil: пользуюсь Norstream стандарт и элемент.
А зря молчите.Может кому то ваш отзыв поможет в выборе.Я вот пока спиннингами укомплектован а что то новое для самообразования пощупать охота вот и думаю товарищам что то втюхать из Norstream .Им нужно а мне интересно. :)
 
Стандарты бюджетные палки жесткие и мощные для ловли на блесна и джиг в пределах своих тестов + 5 гр у меня хеви при ловли с берега неплохи 862М и 862МН с лодки лучше 762 мощности хватает как меди + неви так и медиум .Вытаскивают крокодилов с коряг и травы сломать невозможно .По элементу немного не бюджетная 7-28 гр чуйка в руку от 10 на твердом дне перегруз 28+4 провалов не было но больше не буду пробовать строй фаст бралась под джиг и воблеры с последними пока не работал.
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему