ribaki_v1_02.jpg

Мои спиннинговые снасти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мои спиннинговые снасти, Пишем кто чем пользуется,интересуемся,делимся положительными и отрицательными отзывами о своих снастях.
 
dandy, считаю его среди своих спиннингов указанных выше золотой серединой, такой себе компромисс. Можно сказать универсал, длина 2,30 позволяет рыбачить с берега и лодки (твич конечно с меньшим комфортом). Джиг где-то до 10 -12 гр +приманка и твич до 10 гр. можно, но не жёсткий (в сравнении с Kingfisher MIRACLE, который конкретно жёсткий). Сборка чуть лучше у Сейма.
Изменено: Bitalikch - 06.09.2013 00:00:18
 
 
Bitalikch, Спасибо.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Salmo Elite Jig Master (4142-220)
Adams MicroSport Lite 210 (3-16)
Flagman Squadron (5-20)
Favorite Blue Bird BB-682SUL-S

Ryobi Fokamo 1000
Shimano Elf C2000S
 
 
Александр Войнаровский, Salmo Elite Jig Master какой тест, длина, какие ощущения?
 
На данный момент из тго, что оставил себе:

Major Craft Nextino Area 662 SUL
Major Craft Nextino Stream 762
Favorite Receptor 77
Tict Inbite Azing Maniacs 710 TB

Daiwa 13 Certate 2508
Daiwa 11 Freams 2508
Shimano Rarenium CI4+ C2000S
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
Андрей пишет:
Александр Войнаровский , Salmo Elite Jig Master какой тест, длина, какие ощущения?
Заявленный тест 2-12 г, реальный наверное от 3-4 до 9-10. Длина 2,20 метра. Ну что о нем еще сказать: ловить - можно. Даже вполне успешно. А вот по ощущениям восторга не вызывает - поклевки слышно и видно, но не более того.
Подробнее - Сергей Васильевич писал обзор Salmo Elite Jig Master

Adams - то же самое - рабочий инструмент без всяких изысков. Немножко другой по тесту, и к тому же тубуляр. Конкретно для какого-то вида ловли не заточен, скорее универсал.
Как то так сложилось что этими двумя я вообще не ловлю, и уже давно. 80% рыбалок Blue Bird и микроджиг, остальные Squadron и твичинг (его прямое предназначение).
 
Александр Войнаровский, у Сальмо с нового года будут обновленные Элит Джиг, посмотрим, но серия по всему видать удачная, так как у дистрибьютора уже давно нефига нету...
 
 
Цитата
Андрей пишет:
Александр Войнаровский , у Сальмо с нового года будут обновленные Элит Джиг, посмотрим, но серия по всему видать удачная, так как у дистрибьютора уже давно нефига нету...
За свои деньги да, весьма неплохие палки. Но уже попробовал дороже, хочется чего-то лучше. К следующему сезону подумываю взять кальзанту. Впрочем, там видно будет - время еще есть, а пока и птичкой нравится ловить.
 
Цитата
-моряк- пишет:
1)Cпининнг - Favorite BIue Bird BB-682UL-S (1-7)
2)Катушка - RYOBI Ecusima 2000
3)Шнур Sunline Super PE 6LB
Как Экусима наматывает 6-ти либровый шнур? Петли кидает? Равномерная намотка?
Говорят Экусима не для тонких шнуров((
 
Спиннинг Graphitlider Vigore Nuovo 742ML-PE
Катушка Shimano Ultegra 12 2500S
Шнур Sunline Deep One 1
 
 
Подскажите- как Экусима наматывает 6-ти либровый шнур?
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Подскажите- как Экусима наматывает 6-ти либровый шнур?
Нормально мотает :)
У меня были Фокамо и Экусима, одно и то же. Фокамо мне больше нравилась. Хотя где-то в сети есть статья о том что Экусима все же лучше для тонкого шнура.

Все это не суть важно, гораздо важнее помнить, что катушка все таки из бюджетных, и сюрпризы могут быть. Особое внимание: ветер, и что еще опаснее легкие веса в ветренную погоду, особенно если шнур еще и подкручен вертушками.

Вывод: за свои деньги катушка вполне себе ничего, и с 6 лб шнуром (sunline super PE) справляется.
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
за свои деньги катушка вполне себе ничего, и с 6 лб шнуром (sunline super PE) справляется.
Поддерживаю.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Напсиал в своём блоге сообщение Мой основной рабочий спиннинговый комплект 2013 года

Приятного прочтения :)
Изменено: Алексей Спирин - 22.02.2014 15:27:29
 
Алексей Спирин,Хороший обзор 8) . Нужно было в разделе блоги выложить, а так останется ни кем не замеченный - http://fish-club.net/blogs/
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему