ribaki_v1_02.jpg

Ловля рыбы спиннингом на воблеры

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Ловля рыбы спиннингом на воблеры, Обсуждаем способы и приёмы ловли рыбы спиннингом на воблеры
 
Новый обзорчик про интересную новинку Dexter Minnow 71 SP от японского производителя PONTOON 21
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Новый интересный обзор Новинка 2015 года от JACKALL: Tiny Magallon в цвете Gold & Chartreuse :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Обзор Воблер O.S.P. High Cut SP: выгодный концепт shad и minnow

Немного фото:





























Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Маленький Обзор воблера ANRE'S Masumeshi 90 MDF :)

И, традиционно, фото:















Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного лирики про эту приманку Обзор воблера Flesh Back 80SP от Anre's :)

Фото:













Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Интересный Обзор воблера VARUNA 110 SP от японского производителя O.S.P :)

Видео:

Загрузка плеера


И немного фото:















Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот, наваял Бюджетные воблеры в арсенале рыболова
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Интересная новинка,зацепила не по детски. Давно не испытывал такого ощущения типа ХОЧУ :D

Изменено: VIrus - 07.01.2016 11:14:06
 
VIrus, интересный девайс. На ебее уже есть?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
На ебее уже есть?

Да есть. Думаю ,планирую заказать но тестом до 22-25 грамм. Рома а ведь с современными технологиями сделать приманку и не только на 3 D принтере это же ка 2 пальца. Всегда думал что приманку проще сделать копией 1 в 1 как оригинал и будет всем щастье кроме хищника. Тка всё просто зделать воблер 1 в 1 как оригинал кормовой вазы хищника. Но пиндосы и китаёзы на своей волне. По трезвому буду заказывать. :D
 
 
VIrus,
Блин,все заказывают с ебея.Хотел бы тоже попробовать,но опыта нет,может подскажите?
 
Dimas75, тут как бы всё максимально упрощено :) Вот в этой теме форума есть человек - девушка по имени Ира - которая всё оформит, оплатит и передаст после получения посылки в Сумах или вышлет по адресу в пределах Украины. Условия по ссылке (стартпост темы форума), к слову очень приемлимые. Она же консультирует, как правильно выбрать покупателя и гарантирует, что, в случае не прихода товара - такое случается, деньги будут возвращены - проверено. Собственно, все вопросы по покупкам, в том числе и технические можно задавать в той же теме форума. К слову, ебей - не последняя инстанция. Там масса аукционов и магазинов, в том числе и Китайских, откуда можно получать товар.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Dimas75 написал:
Хотел бы тоже попробовать

Как надумаешь отпишись я может быть за компанию что то возьму. Пересылка по идее дешевле.
 
 
Будем пробовать.
Изменено: Dimas75 - 09.01.2016 15:48:27
 
Одна из моих крайних зарисовок Воблеры Aiko - спор ни о чём!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)