ribaki_v1_02.jpg

Как приготовить прикормку для ловли рыбы на фидер?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как приготовить прикормку для ловли рыбы на фидер?, Обсуждаем, как и из чего можно приготовить прикормку, применение атрактантов для ловли рыбы фидером.
 
Цитата
Виталий Мойся пишет:
А сколько добавляли на 1 кг сухой прикормки или строго по фишдримовской инструкции указанной на сиропе?
... по фишдримовской инструкции.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik пишет:
недавно услышал такую инфу, знакомый отдыхал на Десне и полавливал на фидер и он заметил что на пшонную кашу которая с каждым днем прокисала все сильнее клев также улучшался. Возникает вопрос или клев рыбы улучшался потому-что место прокармливалось изо дня в день или действительно запах прокислой каши так аппетитен для рыб?
Вот был случай с товарищем.Не когда было ему варить кашу дома и взял скисшую на рыбалку.
Так он в тот день строчил красно пера как из пулемета. :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
-моряк- пишет:
Вот был случай с товарищем.Не когда было ему варить кашу дома и взял скисшую на рыбалку.
Так он в тот день строчил красно пера как из пулемета.
... а я прокисшую кашу всегда выбрасывал :D ... теперь не выброшу!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik пишет:
... а я прокисшую кашу всегда выбрасывал ... теперь не выброшу!
С того дня и я не выкидываю :|
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
в начале мая был на Десне ловилась в основном чехонь и мелкая густера, ближе к обеду клёв начал утихать и я начал экспериментировать с ароматизаторами, с начала брызгал черным перцем(фишдрим) потом чесноком и тути-фрути а когда и это перестало работать ради експеримента намазал опариша аттрактантом «Двойной удар - окунь» и поклевки становились чётче.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
[USER=578][/USER] а рыба клевала таже, что и до этого?
Изменено: Виталий Мойся - 27.05.2014 20:03:15
 
рыба та же + бонус вечерком влетел в виде щучки на 1,3 кг :)
Изменено: kostik - 27.05.2014 18:44:33
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему