ribaki_v1_02.jpg

Баны, предупреждения за неадекват

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Баны, предупреждения за неадекват, Всё указанное обсуждаем здесь...
 
Цитата
-моряк- пишет:
Вечно у нас как не у людей. :!:
Найдется свинья,испортит настроение.А сам получает удовольствие. :evil:
Немного не соглашусь, как раз у нас как у людей, люди разные некоторые черпают энергию с оскорблений и скандалов при этом получая удовольствие, в жизни не без этого и почему то кажется дальше будет хуже, плохо когда приходиться общаться с такими людьми и нет возможности обойти стороной
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
VIrus пишет:
Скинь мне я о таком даже и не слышал.Зайду гляну на подонков.
С удовольствием :) Отправил в личку. С моего сайта из личных сообщений по ней не переходи, скопируй в буфер обмена и вставь в окошко браузера. Только сильно по нему не шустри, отслеживают ай пи с вытекающими последствиями :)
Вируса жалко, потеряли парня :) бросили его под танки одного :)
 
 
У меня у самого характер "не подарок",но я за порядок на форуме.И на провокации не поведусь.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
И на провокации не поведусь
... никогда не говори "никогда"... хотя настрой правильный :)
 
 
Пользователь, Игорь Юрко отправляется в группу "Свободно праящих" юзеров, которые не могут писать сообщения на форуме.

Основание: массовое создание бессмысленных сообщений.

P.S. Игорь, сынок, кинь мне в личку, сколько ты хочешь скидко в РД. Я всё прощу, только не чуди 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
ользователь, Игорь Юрко отправляется в группу "Свободно праящих" юзеров,
тёска могло быть и хуже :D
 
 
Ну этого и следовало ожидать!! :(
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Напали на человека, а то больше так никто не делает на форуме, по поводу массово согласен, сообщения не бессмысленны (смысл есть практически во всем просто его не всегда видно) Вы же Роман сами это поняли, и нашли решение проблемы. А как понимать предыдущие 2 сообщения вверх, оступился сразу пальцем на тебя типа "ты нам больше не друг" так тебе и надо??? Вирус, хоть и сам люблю пошутить но фото совершенно не смешное если вдуматься в СМЫСЛ
P.S. Без обид такая жизненная политика
Изменено: Ser_B - 18.03.2013 10:35:57
 
 
Ser_B, люди общаются между собой - это хорошо. Система бонусов предусмотрена, как поощрение конструктивного общения - не более. Злоупортебление возможностью получения скидок за счёт откровенного спама на форуме будет всячески и безоговорочно пресекаться. Что, собственно, и было сделано. Фотографию убрал, да, как-то перебор, не обратил вовремя внимания. Что касается друг или недруг, это дело каждого относиться к другим пользователям, как считает нужным. Главное, чтобы это не переростало в конфликт и все понимали где грань шутки. Пока всё...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
С пользователя Игорь Юрко бан снимается. Возможность общения на форуме - восстановлена.

P.S. Игорь, пожалуйста, не чуди. Нужна скидка - пиши в личку. Спасибо за понимание :{}
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Парня вернули начал писать нормальные посты. 8)
С возвращением!!! :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Первое и последнее предупреждения Славику Рябоконь. Вот такие сообщения из под полы http://fish-club.net/club/user/537/blog/149/ и http://fish-club.net/club/user/537/blog/141/ за распространение которых - вечный бан. Такое спамерскаое тихушническое внедрение ссылок - вечный бан. Пока ограничусь предупреждением. Сообщения повисят до завтра, как наглядное пособие. С утра снесу.

P.S. Славик, если Вам эти магазины платят за их продвижение и распространение спама, то для нашего сайта они ничего хорошего не принесли. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Мною был удалён фотоальбом пользователя Руслана Беловол. Основания, как писалось ранее, - публикация фотографий без описания. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Да и эстетика того альбома была честно говоря не очень!! :|
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Роман Калиниченко , Да и эстетика того альбома была честно говоря не очень!! :|
Такие фотографии только в садике детворе показывать :| и то потом с добавлением что такая рыба ловилась в 2013 году а сейчас 2050 год. :!:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
А где это наш Роман пропадает? :|
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)