ribaki_v1_02.jpg

Охота с блочным луком

Страницы: 1
RSS
Охота с блочным луком, Есть охотники с блочным луком?
 
Всем привет. Помимо спортивной стрельбы из блочного лука иногда выезжаю с друзьями на охоту с блочным луком. Понятно, что места и даты выездов здесь афишировать нельзя, но есть возможность просто поделиться опытом, как и у кого получается стрелять дичь из блочного лука.
 
 
прикольно, и какие у вас были трофеи? это ж не пуганная дичь должна быть, что бы подпустить на выстрел?
 
кстати, у меня знакомого арестовали однажды, он смастерил самодельный арбалет и полювал на карпов по месному (у себя в огородах практически), так кто-то из "доброжелателей" соседей сдал, повезли в город, долго и с пристрастием допрашивали... :| отаке...
 
 
Цитата
Андрей пишет:
повезли в город, долго и с пристрастием допрашивали...
Решение вопроса читай у меня в подписи ;)

На охоту езжу, но очень редко, есть пару фото







Когда и куда выезжаю, могу сказать только друзьям, а также про результаты охоты. Всё-таки форум может мониториться. Не хочу глупых вопросов от спецслужб :evil:

Если есть инетерес - перезвони, номер тел. в подписи.
 
Цитата
Сергей Холодов пишет:
Цитата
Андрей пишет:
повезли в город, долго и с пристрастием допрашивали...
Решение вопроса читай у меня в подписи ;)
понял буду знать ;)
Цитата

Когда и куда выезжаю, могу сказать только друзьям, а также про результаты охоты. Всё-таки форум может мониториться. Не хочу глупых вопросов от спецслужб :evil:
та я не охотник, спасибо. Мне бы лучше трофейные "судаковые" лежбища разведать :D:oops:
 
 
Поучаствовал в охотничьем турнире лучников в Днепропетровске 8)

Загрузка плеера
 
Лук это хорошо,конечно.Но мне больше арбалет нравится.Хочу преобрести.
Наверное его нужно регистрировать?
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Лук это хорошо,конечно.Но мне больше арбалет нравится.Хочу преобрести.
Наверное его нужно регистрировать?
Конечно нужно регить а так же охотничьи ножи.Мусара забрали знакомого и через суд впояли 3 года условки. :evil:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
У нас без проблем ничего нельзя сделать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)