ribaki_v1_02.jpg

Флуд: разговоры на около орбитальные темы :))

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
RSS
Флуд: разговоры на около орбитальные темы :)), Говорим обо всём, кроме политики. Сюда же переностся сообщения с других тем, которые к ним не относятся
 
SASHok Саня, в гривнах не знаю сколько будет, в долларах где-то 0.4$

Андрей Давай реквизиты ;)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Судак Белоглазый,а у нас 1,1$, а некоторые вообще дерут по 1,45$ за баночку (это при курсе 26).
Как будешь ехать на родину, набирай по больше вкуснях разных ГОСТовских8)
 
Кто-нить уже приобрел сие искусство?





Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Судак Белоглазый, понравилось последнее название "дельфин" 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Судак Белоглазый , понравилось последнее название "дельфин"
Ага, классное. Буду заказывать.
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Ну, как-то так :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Тему о мобилках для рыбалки не нашёл а кажись была.Уже вторую мобилу убил под дождём на рыбалке.Сего дня с Днепра приехали и мобилка мокрая издохла ,хочу новую но уже
не пьющую. Нравятся раскладушки и по цене до 2 штук потяну .Может есть опыт с такими вещами или советы опытных в этом деле?
Изменено: VIrus - 28.06.2015 21:17:13
 
 
VIrus, посмотри здесь bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/ (скопируй и вставь в окошко браузера). Если андроид не нужен, можно трубу и до 1000 грн найти. Будешь из-под воды звонить ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Будешь из-под воды звонить
Вот такой хотя бы для звонков из под воды ,но пока не могу найти в Украине. ebayshop.com.ua/eBay/Item/191334707289
Ну этот вообще КЛАСС для таких любителей топить тл. americanshops.com.ua/Amazon-Ukraina/item/B00A4N9JLO
 
Американский и наш рынок - это две большие разницы. У нас - в основном товары из поднебесной, при чём не пипецового качества. Главное - найти нормальный.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вчера ходил на предпремьерный показ "Терминатора 5". Скажем так - фильм не разочаровал. Дедушка Арни в своём репертуре. Есть и юмор, очень понравилась прорисовка 3D графики. Кто хочет - рекомендую настоятельно сходить и посмотреть фильм в кинотеатре, а не экранную копию в сети.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Один из вариантов "долгоиграющего" костра с возможностью готовки пищи

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Прям обойма :D
 
 
Смеялся долго - сумчане меня поймут :o карикатура на де-баты двух кандидатов на пост мэра города Сумы

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 


ну когда уже????
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему