ribaki_v1_02.jpg

Прикормки для ловли рыбы фидером

Страницы: 1
RSS
Прикормки для ловли рыбы фидером
 
Давайте поговорим о прикормках для ловли рыбы фидером. Какие, на какую рыбу, на какой вид ловли вы использете прикормки?

Для фидерной ловли я использую прикормку Fish Dream фидер + Fish Dream карась, постоянно рабочая прикормка на небольшую рыбу до 1кг, работает как по холодной воде так и по тёплой. Для ловли на матч я использую Фиш Дрим карась + Фиш Дрим Озеро.
 
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Какие, на какую рыбу, на какой вид ловли вы использете прикормки?
Есть прикормки и атрактанты SENSAS для фидерной ловли, как на стоячей воде, так и на течении, а также для разных видов рыбы: плотва, лещ, карась и так далее. Прикормки хорошие, но зело дорогие по сравнению с фишдримом.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Я для прикормки использую свою кашу.
Беру 300 гр кукурузной крупы, добавляю два 200 гр стакана воды и варю помешивая до выкипания воды.
Потом добавляю(жаренные семечки) прошедшие через мясорубку 100-150гр и домашние меленные сухари (через мясорубку) тоже где 100-150 гр.Все мешаю.И по концовке высыпаю пакетик кориандра.Запах сам бы ел,но все для нее родимой(рыбалке).
И все готово.Такой вариант давно проверенный и работает по бели на отлично не хуже Фиш Дрим,Мега Микс,Универсальная и т.д. 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Беру 300 гр кукурузной крупы, добавляю два 200 гр стакана воды и варю помешивая до выкипания воды.
Потом добавляю(жаренные семечки) прошедшие через мясорубку 100-150гр и домашние меленные сухари (через мясорубку) тоже где 100-150 гр.Все мешаю.И по концовке высыпаю пакетик кориандра.Запах сам бы ел,но все для нее родимой(рыбалке).
О, спасибо за рецептик! Надо будет попробовать! Я в прошлом году на одну рыбалку попробовал сделать прикормку: разваривал горох и перемешивал с сухарями(процесс долгий но он того стоит!)
 
-моряк-,согласен с вами, натурпродукт у меня тоже рулит. Зачем покупать всякие порошочки и ГМО в пакетиках :)
 
 
По теме нашло вдохновение небольшое и тсинул сообщение в блоге Фидерная прикормка для ловли леща . Приглашаю к обсуждению :{}
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Я беру на рынке все молотые злаки 10гр ведро,и добавляю кукурузную кашу,молотые жареные семечки,вареный горох,и т\д.Лящ попадается редко,а карась,тарань и карп стабильно.Думаю пока хватит прессовать спин,перейду на белую.
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Я беру на рынке все молотые злаки 10гр ведро,и добавляю кукурузную кашу,молотые жареные семечки,вареный горох,и т\д.Лящ попадается редко,а карась,тарань и карп стабильно.Думаю пока хватит прессовать спин,перейду на белую.
У меня спиннинг и фидер чередуются постоянно, ну ещё и матч.
Не возможно вспоминать те моменты когда сидишь на берегу озера, по всему водоёму расходиться туман, штиль, я замешиваю прикормку, в то время пока прикормка настаивается я раскладываю свой прутик, потом забиваю кормушку прикормкой, 5-10 забросов подряд в одно место, жду 10 минут забрасываю фидер и тут на падении кормушки на оснастку "патерностер" я чувствую как плотва начинает рвать опарыша, подсечка и приятное вываживание рыбы. Эхххх,,,,, Времена хорошие!!
 
Леща ловлю в основном на Фишдрим "Лещ" с добавлением "Река". Нормальная рабочая прикормка. Бывает, когда есть время делаю самодельную по рецептам Салапина и Romeo.
 
Кто пользовался прикормками VDE, поделитесь впечатлениями. Хочу попробывать в этом сезоне, правда дороговато выходит.
 
 
Что сейчас, интересные по составу и вкусные по цене есть какие-то новинки на рынке рыболонвых товаров?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
На рынке появились новинки - прикормки ТМ "Жор", много различных серий (бюджетная) и "Brain" (цена кусается). Также у Флагмана появилась новинка серии "Gold". Народ тестирует, отзывы в основном положительные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)