ribaki_v1_02.jpg

Конкурс отчётов с зимней рыбалки 2014/15

Страницы: 1 2 След.
RSS
Конкурс отчётов с зимней рыбалки 2014/15
 

Конкурс отчётов с зимней рыбалки 2014/15


Для участников работы интернет-сообщества рыболовов Fish-Club.Net объявляется начало конкурса отчётов с зимней рыбалки сезона ловли рыбы со льда зимы 2014-2015 года.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Пара личных камментов в догонку к новости. Относительно номинации "Ходовая рыбалка". Я с личного примера скажу, что бывает очень интересно, когда есть участок реки Псёл где-то между Кердылями и Ворожбой. Чтобы дойти туда и обловить перспективные участки требуется значительное время и усилиия, а также наличие некоторой туристической экипировки и снаряжения, которое может быть использовано при переходах или на биваке, для приготовления пищи. Поэтому, такая номинанция и родилась. Она специфическая. Понятно, что номинация не для всех, но и спонсор -туристический экипировочноый центр, так, что свои, как говорится правила. Приз определится на следующей нделе с приездом Саши Губенко из командировки. Лично я для приза буду просить спиртовую горелку. Может есть мнения - давайте обсудим.

Общий призовой фонд в сертификатах составляет 1500 грн. Отдельно - приз от "Турбазы".

Жду комментариев :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
все супер, стимул для участников отличный!
 
 
А че упустили из виду, ловлю рыбы со льда поплавочной снастью???? Или это не актуально???? Я например другого мнения!



Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, причин отсутствия такой номинации несколько. Основные из них. Это старый и малоприменяемый способ ловли. Поэтому, если за зиму наберётся 1-2 отчёта и то по ловле карася со льда - очень хорошо. Второе, сам по себе способ не имеет новшеств, которые были бы инетересны производителям рыболовных товаров, поэтому и не представляет интереса даже в информационном плане. Однако, если более 3-ёх человек напишут отчёты о том, как они ловили рыбу зимой поплавочной удочкой, в этом случае уже можно ставить вопрос про утвержжение номинаций.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Прошу добавить на конкурс мой отчет С балансиром на судака
 
Кое-какие отчёты внёс на конкурс. Проверьте. Если со временем появятся другие - при необходимости поменяем. Остаётся номинация "ходовая рыбалка". Если будут отчёты от разных пользователей по этой номинации - объявлю приз хорошийот "Турбазы". Кто меня знает - за мной не заржавеет ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Парни. Лёд тает и срок окончания конкурса уже близок. Кто не дописал отчёт - дописываем, кто написал - опубликовываем и размещаем ссылки в теме конкурса.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Добавьте пожалуйста мой отчет http://fish-club.net/club/user/1602/blog/857/
 
Назар Авраменко, сделано. Отчёт в номинации о ловле на мормышку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Рома,добавь мой отчет в номинацию о ловле на мормышку http://fish-club.net/club/user/417/blog/907/
Изменено: Dimas75 - 17.03.2015 21:53:32
 
Dimas75, сделано. Если что-то не так - пиши.

Господа, не забываем подавать свои заявки на участие в конкурсе отчётов :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ром, добавь и мой отчет, на всякий случай, плииииз - http://fish-club.net/club/user/440/blog/835/
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Serdgjk, сделал
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
И так, гсопода, кто не успел - тот опоздал. Все, кто хотел подал свои отчёты с зимних рыбалок на конкурс для рассмотрения их в соответствующих номинациях. Поэтому, представляю результаты в номинациях «Ловля рыбы отвесным блеснением, балансирами, балдой (яйцами)» и «Ловля хищной рыбы жерлицами».

И так, в номинации "Ловля рыбы отвесным блеснением, балансирами, балдой (яйцами)" следующие победители и призёры:
  1. I-ое место - владмир789 с отчётом Айс-джиг на реке Десна - приз сертификат на 300 грн от магазина "Рыбацкий дворик"
  2. II-е место - SASHok с отчётом С балансиром на судака - приз сертификат на 200 грн от магазина "Рыбацкий дворик"
  3. III-е место - Serdgjk с отчётом Открытие перволёдка 2014 на любимом водоёме - приз сертификат на 200 грн от магазина "Рыбацкий дворик"
В номинации «Ловля хищной рыбы жерлицами» единственный отчёт Ловля щуки на жерлицы со льда на реке в глухозимье от автора Dimas75 . Последний получает приз - сертификат на 300 грн от магазина "Рыбацкий дворик".

В течение двух-трёх дней деньги будут зачислены на счета пользователей в магазине и на сайте "Рыбацкий дворик", после чего по ним можно совершать покупки.

Относительно номинации «Ловля рыбы на мормышку» своё слово скажет спонсор - магазин Мегаклёв.

Собсвтенно, всё. Относительно того, что мало отчётов участвовало в конкурсе. Господа, отчётов было много, но в этой теме форума выставили свои отчёты на конкурс только те, кто хотел участвовать. Напоминания о необходимости представить свои отчёты на конкурс я делал один раз в неделю и все, кто хотел участвовать об этом знали. Так, что имеем то, что имеем.

Ждите вердикт от "Мегаклёва" и сегодня-завтра анонсирую очень большой и серьёзный конкурс "Отчётов о рыблаке по открытой воде 2015 года".

Мои поздравления победителям и призёрам.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)