ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на "Количество добавленных водоёмов и мест отдыха"

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Конкурс на "Количество добавленных водоёмов и мест отдыха", Обсуждение вопросов проведения конкурса по теме для рыбаков и подводных охотников
 

Конкурс на "Количество добавленных водоёмов и мест отдыха"


Конкурс для зарегистрированных пользователей портала Fish-Club.Net на количество добавленных водоёмов, рек, мест и баз отдыха.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Господа, высказываем своё мнение относительно условий проведения и участие в конкурсе, задаём вопросы, комментрум и обсуждаем :)

Кстати, небольшой видеообзор представленного в качестве приза GPS навигатора Garmin eTrex 10

Загрузка плеера
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
отличная идея, конкурс будет очень популярен и принесет пользу сайту 8)
 
 
Цитата
Андрей пишет:
принесет пользу сайту
И прежде всего, его посетителям, которым будет полезна качественная информация о возможности рыбалки и отдыха в Сумском регионе.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
От ЭЦ Турбаза в номинации "Количество заполненной информации о местах и базах отдыха" определились с призом Terra Incognita Dorado 22. Очень неплохой рюкзак в варианте городской модели для студентов. Подойдёт для непродолжительных однодневных выходов на природу. Для рыболовов, которые много двигаются на рыбалке и перемещаются с места на место при небольшом количестве снастей - незаменимая вещь. Дело в том, что отделения рюкзака расположены так, что есть возможность складывать вещи такие, как ноутбук или, например, коробок с рыбацкими снастями. Вобщем, как по мне, то очень пользительная штука для рыбаков. :)
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:

Конкурс на "Количество добавленных водоёмов и мест отдыха"


Конкурс для рыбаков и подводных охотников портала Fish-Club.Net на количество добавленных водоёмов, рек, мест и баз отдыха.
когда можно начинать? :)
 
Цитата
Андрей пишет:
когда можно начинать?
Надеюсь с понедельника 15-ого числа. Хотя есть варианты и с 22-ого. Дело в том, что 16-18 октября будет глобальное обновление движка системы и переход на php 5.3 , а аткже выход большого количества нового функционала, в связи с чем возможна временная некорректная работа всего сайта. Поэтому, о начале запуска проекта все узнают из сообщения на своей элеткронной почте, а также из новости на сайте. Лично моё мнение - лучше 22 октября. Пусть позже, но зато надёжнее и лучше для пользователей, так как в данное время всё-таки периодически выскакивает 502 ошибка хостинга в связи именно с тем, что часть функционала на php 5.3, а часть ещё на php 5.2.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Андрей пишет:
когда можно начинать?
Надеюсь с понедельника 15-ого числа. Хотя есть варианты и с 22-ого. Дело в том, что 16-18 октября будет глобальное обновление движка системы и переход на php 5.3 , а аткже выход большого количества нового функционала, в связи с чем возможна временная некорректная работа всего сайта. Поэтому, о начале запуска проекта все узнают из сообщения на своей элеткронной почте, а также из новости на сайте. Лично моё мнение - лучше 22 октября. Пусть позже, но зато надёжнее и лучше для пользователей, так как в данное время всё-таки периодически выскакивает 502 ошибка хостинга в связи именно с тем, что часть функционала на php 5.3, а часть ещё на php 5.2.
спасибо, значит ждем 22-го! главное что-бы настроилась работа движка, и в дальнейшем не возникало серьезных проблемм...
 
А если я захочу добавить не целую реку, а, скажем так участок или затон? А то река длинная, по всей Украине протекает...
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Цитата
бородач пишет:
участок или затон
Да, можно, если этот участок или затон заслуживает отдельного внимания. Знаю такие участки, места зимовки рыбы, интересные щучьи затоны и так далее. В принципе, если к рассмотрению и обсуждению каждого такого участка реки или затона подходить индивидуально, то это нормально.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А может стоит еще добавлять фотографии?
Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
Hornet, а в чём проблема? Добавляйте фотографии. Просто при заполнении карточки водоёма стоит разместить две-три фото. Остальные можно добавлять в комментариях, которые автоматически генерируются в одноимённую с названием водоёма тему на форуме и там, в хронологическом порядке с учётом даты рыбалки, постепенно размещать фотографии уловов и т.д. Фотографии резонно размещать в своей фотогалерее, так как возможны интересные конкурсы ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Апну тему. А что, никто не хочет себе GPS навигатора?
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Цитата
Роман Устимов пишет:
Апну тему. А что, никто не хочет себе GPS навигатора?
я хочу :)
 
Хотят наверное все, но я жду пока кто нибудь напишет это действо я посмотрю как оно должно выглядеть, и потом начну и сам что то писать!!!
Человек который любит рыбалку!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)