ribaki_v1_02.jpg

Правила, порядок работы, технические вопросы по форуму группы "Spinn Lures"

Страницы: 1
RSS
Правила, порядок работы, технические вопросы по форуму группы "Spinn Lures", Как и для чего создана группа, правила общения пользователей, порядок работы
 
Друзья, группа "Spinn Lures" создана с целью организации конкурса отчётов о рыбалках участников работы одноимённой группы ВКонтакте "Spinn Lures". С помощью инструментов, которые имеются в распоряжении администратора сайта и владельца этой группы, мы сделаем проведение конкурсов честным и открытым. Для участия в конкурсе участникам необходимо вступить в данную группу на нашем сайте и оставить отчёт о рыбалке в соответствии с предложенными условями. Дальше, учитывая особенности конкурса, либо будет организовано голосование прямо на форуме группы, либо рассмотрение вопроса об определении победителя будет выноситься на рассмотрение спонсора данного мероприятия.

Правила общения в группе просты. Уважать конкурсантов, как личностей и их персональное мнение. Общаться и излагать свои мысли конструктивно, чтобы можно было настроить продуктивный диалог среди участников группы.

Баны могут быть только за грубейшие нарушения правил этого ресурса в общем и группы клуба в частности.

Дальше общение о технических вопросах работы с функционалом сайта и группы задаём здесь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Уважаемые, конкурсанты. Пользователи, разместившие свои отчёты на конкурсах, посвящённым сезонным рыблакам будут поощрены установлением 3% индивидуальной скидки на сайте интернет-магазина "Рыбацкий дворик".
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Роман Устимов, хороший бонус для участников 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Приятная новость! 15 октября нашей группе ВК исполняется ровно годик! В честь этого запускаем целую серию конкурсов, подробнее о которых я напишу на днях. Список спонсоров: "Рыбацкий Дворик" (главный), Компания Ибис, ТМ Перкас и магазин "МегаКлев".
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)