ribaki_v1_02.jpg

Соревнования по спортивной рыбалке СОФРС

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Соревнования по спортивной рыбалке СОФРС, Обсуждаем подготовку, проведение и участие в соревнованиях по спортивным видам ловли рыбы
 
Анонсировано мероприятие Рыболовный фестиваль «Весенняя мормышка». Все вопросы по участию просьба задавать в комментариях к этой новости.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата

Сергей Вечерка, отличный возраст. Меня в 1986 году в таком возрасте в комсомол приняли :-) Следи за сообщениями на форуме, будут соревнования или встречи, будет возможность -приходи, будем рады познакомиться и пообщаться :-)
спасибо за приглашения я с Лебедина както попробую вырватца
 
Кто есть в вк заходите в групу сайта будем рады http://vk.com/club50849178
:) :D
 
 
Хорошо, спасибо :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
жесть какая-то. Основная рыба окунь и судак, на большой акватории искать стоянки этих рыб без эхолота можно долго и нудно... Не хотите навигаторы, так при чем здесь хоть эхолоты? Отметить на карте зону соревнований можно?
 
 
Андрей, я согласен с тобой по всем пунктам. Дело в том, что и типовые правила проведения спортивных соревнований с лодки не запрещают использование навигаторов и эхолотов. Но, учитывая, что половина участников GPS навигатором просто не умеет пользоваться и это обстоятельство потом породит массу негатива в отношении тех, кто умеет пользоваться прибором, было принято решение поставить всех в одинаковые условия. Тоесть, применение электроники на соревнованиях - ЗАПРЕЩЕНО.

На тренировках - пожалуйста. Никто не запрещает обследовать водоём с применением приборов, изучить повадки рыбы до проведения соревнований.

Соревнования должны стать традиционными. Уверен, что на следующий год эти правила будут изменены и применение электроники разрешено. Но, в свете последних событий, в этом году будет так, как указанов в положении о проведении.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Но, учитывая, что половина участников GPS навигатором просто не умеет пользоваться и это обстоятельство потом породит массу негатива в отношении тех, кто умеет пользоваться прибором, было принято решение поставить всех в одинаковые условия. Тоесть, применение электроники на соревнованиях - ЗАПРЕЩЕНО.
все равно не вижу логики, на всех соревнованиях можно а у нас не умеют, потому нельзя. Кто не умеет, может ловить по береговой бровке или любым способом, которым он умеет. Давайте ловить на соревнованиях только на блесны, ато на джиг и воблеры половина участников ловить не умеют))
Просто взяли классную идею - спиннинг с лодки, и наставили таких ограничений, которые нивелируют преимущества ловли с лодок. Каждый выбирает способ сам, кто без эхолота, может успешно ловить на то что умеет. Например, на воблеры или попперы под берегами...
Изменено: Андрей - 08.07.2013 11:44:49
 
 
Андрей, полемика уже не уместна. Положение есть и позиции определены. Дальше по теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
а я не полимизирую, просто высказываю свое мнение...
 
Всем привет!!!! Цитата: "Давайте ловить на соревнованиях только на блесны" - отличная идея, на берегу и в миске, а для некоторых: Попав в вошлчью стаю, по волчи вой, и не каких обсуждений, и своих мнений быть не может :)
 
 
судак, думаю, что в контексте всего сообщения, даная фраза была шуткой.

Дальше по теме. Предыдущие сообщения потру. Есть положение. Есть по нему вопросы - задавайте Вьюну. Здесь регистрация проводится.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Создал для рассмотрения идею Проведение соревнований по спиннингу осенью 2013 года. Приглашаю к обсуждению.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему