ribaki_v1_02.jpg

Кто каким весам колебалок SV Fishing Lures отдает свое предпочтение?

Страницы: 1
RSS
Кто каким весам колебалок SV Fishing Lures отдает свое предпочтение?
 
Кто каким весам колебалок SV Fishing Lures отдает свое предпочтение? Одни любят ультралайт от 1.5 до 3 грамм, другие лайт до 9 грамм, другие модели потяжелее выше 9 грамм. Интересно узнать, какие весовые категории больше по духу?
Директор магазина Fishinglures тел. +38 (098) 923-89-58
 
 
Мне понравилась Кокетка. Интересная игра у метал твич, но надо приспособиться, так как я никода не ловил твичингом. Собственно, дело времени. Также очень понравилась игра паники. Думаю, летом от неё окунь просто дуреет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Я люблю блесны в тяжелых весах, например в Кокетке 3.8г, у Индивида 3,9.
Я ловлю голавлей на течении.
BORN TO FISH
 
 


вот и я кое-чего приобрел, выбрал из того, что было в наличии, думаю для начала на пробу хватит. Спасибо Максиму за скидку, и одну блесну в подарок :)
 
Андрей, набор вполне боевой, если зимой ловите со льда, то можете метал твич уже опробовать зимой. Думаю будет работать в отвесном. А так, то я с нетерпением жду нового сезона, еще много цветов и моделей предстоить протестировать и обрыбить. Точнее есть план протестировать все цвета. :)
Директор магазина Fishinglures тел. +38 (098) 923-89-58
 
 
О, поздравляю, я тоже такую Флеш Лайн себе взял и метал твич, то что побольше. Хорошие обновочки. Я уже знаю где мы на них летом и осенью дадим жару :-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Максим Лобачевский пишет:
Андрей, набор вполне боевой, если зимой ловите со льда, то можете метал твич уже опробовать зимой. Думаю будет работать в отвесном.
именно, что зимой и опробую, ато ждать весны еще долго)) Только когда уже лед станет....
 
 
У меня в планах продать зимние жерлицы и всю зиму посвятить ловле в отвес на блесны...
BORN TO FISH
 
Цитата
Тарас Рычка пишет:
У меня в планах продать зимние жерлицы и всю зиму посвятить ловле в отвес на блесны...
хорошие планы, главное потом обстоятельный отчетик забецать ;)
 
Тарас, вот и я о том же подумываю. Поздней осенью разведал перспективные места эхолотом, забил точки в GPS навигатор и сижу, набиваю сайт интересной информацией и жду, пока станет лёд. Как только на Панику поймаю отвесным блеснением первого окуня или судака, сразу закупаюсь на зимний ассортимент :)

Вобщем, тема создана как раз вовремя ;-)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Эх, жаль я не зимний рыбак, приходится только читать и писать на сайтах :) и готовиться к новому сезону по открытой воде. Который обещает быть еще более интересным в плане SV блесен, нежели предыдущий. Приметил себе новые модели и цвета. которыми еще не ловил в уходящем сезоне.
Директор магазина Fishinglures тел. +38 (098) 923-89-58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)