ribaki_v1_02.jpg

Покупки товаров в USA: amazon, 6pm, ebay и другие интернет-аукционы

   RSS
Покупки товаров в USA: amazon, 6pm, ebay и другие интернет-аукционы, Обсуждаем, делаем заказы на известных интернет-аукционах и коммерческих площадках в США и не только
 
Здраствуйте! Меня зовут Ира, и я предлагаю Вам услуги по приобретению товаров в интернет-магазинах Америки.

Товары для рыбалки, охоты и туризма. Специализированная униформа, а так же детская и взрослая одежда, обувь, аксессуары, игрушки и многое другое. Отличное качество за приемлемую цену.

Заказы оставляйте в личных сообщениях вебмессенджера в такой форме: ссылка, название, артикул, цвет, цена на сайте, в ЛС номер телефона. Информацию о том, что оставили сообщение в ЛС можете продублировать в этой теме форума.

Важно: после размещения своего заказа, для быстрейшей обработки, сообщите, пожалуйста, об этом в теме или в ЛС. Если нужна срочная покупка - звоните на мобильный

Условия:
  • Стандартная комиссия 10% на все магазины. Часто бывают акции и скидки.
  • Покупаю каждый день после 20:30
  • Окончательную стоимость считаем так: цена сайта+ % + доставка по США (если есть, делим на всех) + вес
Цена за вес: 1$ за 100 гр веса посылки (10$ за 1 кг) авиа перевозка и 0,6$ за 100 гр (6$ за 1 кг) морская перевозка

Оплата:

После того, как ваш заказ выкупился, я присылаю реквизиты, и в течении 1-2 дней необходимо оплатить на карту Приват Банка сумму цена сайта +% + шип (если есть). За вес платим по прибытии вашего заказа в Украину.

Доставка:
  • от 3 до 6 недель авиа
  • от 5 до 8 недель морем.
Возможны форс-мажоры, не зависящие от меня или Вас (погодные условия, задержки на таможне, праздники), в таком случае время доставки увеличивается.

Раздача: в городе Сумы - личная встреча на 9-ый или 10-ый микрорайон, возможно в центральной части города. По договорённости самовывоз. Для иногородних - отправка Новой Почтой или УкрПочтой за счёт покупателя.

Контактные даные:

Магазины:
Всемирно известный аукцион:
  • http://ebay.com +10% ( +15% на электронику) фри шип или шип, зависит от продавца
  • Обувь, одежда:
  • http://www.6pm.com/ +10% фри шип
  • Огромная торговая площадка:
  • http://www.amazon.com/ +10% фри шип от 35$
  • Товары для отдыха, туризма и спорта. Одежда, обувь и много другого:
  • http://www.sierratradingpost.com/ +10% от цены в корзине, шип в зависимости от действующего купона
В ближайшее время посмотрю и добавлю еще сайты.


После того, как Ваш заказ выкуплен, отказы не принимаю. Обмена и возврата нету. Делая заказ, пожалуйста, реально оценивайте свои финансовые и физические возможности. Не задерживайтесь с оплатой.

По возможности отвечу, подскажу, помогу с выбором, НО:

За выбранный товар (цвет, размер, качество и т.д.) ответственность несете только Вы. Покупки в интернете – это определенный риск. Я, так же как и Вы, не могу увидеть качество или брак. Я, всего лишь, посредник между Вами и магазином, и отвечаю только за покупку и доставку выбранной Вами позиции.

Приятного Вам шоппинга и Удачных покупок!​
Изменено: Ирина - 13.03.2015 22:36:27
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Сегодня на Сиерре хорошие скидки. На многие товары от цены сайта еще минус 30%. (не на все, цены лучше уточняйте)
Раздел "Рыбалка" тут: http://www.sierratradingpost.com/fishing~d~14/
Так же тут одни из лучших цен на одежду и обувь

Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
 
 
Немного по теме $)

 
Класс!!!! VIrus, по цене применительно к нашим "вітчизняним" интернет-магазинам разница ощутимая - в ту или иную сторону?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
разница ощутимая - в ту или иную сторону?
Одно точно что дешевле от туда учитывая доставку то да сё не получается.Но за такие расцветки редкие я готов немного переплатить. Поверь оно того стоит.
Вот к примеру такие юзурики мной любимые в Украине вряд ли когда то появятся ,а я когда то за них готов был отдать ооочень много. Теперь есть возможность заказать,всему своё время.




Изменено: VIrus - 19.11.2015 14:38:38
 
Да, здесь я с тобой согласен на все 100%. Я с точки зрения покупки хорошей снаряги, мультитула и других вещей. Nам они от реальных производителей. Здесь за цену в 1,5 раза больше, чем на ebay можно взять только китайскую реплику весьма сомнительного качества.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Парни, готовлюсь делать заказ. Кому чего надо - пишите в личку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Буду заказывать где то через месяц ,Жду зарплату.
 
 
Цитата
VIrus написал:
Буду заказывать где то через месяц
Жаль :( Я буду заказывать и оплачивать свой в пятницу. Как бы радует курс доллара и имеется факт ограниченного количества лотов, один из которых я хочу купить.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
АП. Завтра делаю и оплачиваю заказ, может кто ещё хочет присоединиться...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Пацаны,никто ничего не собирается заказывать? Есть намётки, может имеет место смысл кооперироваться.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Есть на ебее один воблер,правда цена ему 574 гривны,боюсь даже представить во сколько он мне обойдется.И еще,возможен ли заказ с
Rakuten
Изменено: Dimas75 - 09.01.2016 18:48:25
 
Цитата
Dimas75 написал:
Есть на ебее один воблер,правда цена ему 574 гривны,боюсь даже представить во сколько он мне обойдется.И еще,возможен ли заказ с
Rakuten
Добрый день, кидайте ссылку - посчитаю)
С Rakuten не покупаю
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
 
Вот и пришла моя первая посылка с ебей.Спасибо Огромное Ирине! Все в сроки,ни каких проблем,все честно и порядочно.
 
 
Скоро снова буду формировать заказ. Кто хочет - подтягивайтесь. Стучать в личку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
В личке
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)