ribaki_v1_02.jpg

Безопасность заказа товара в интернет-магазинах

Страницы: 1 2 След.
RSS
Безопасность заказа товара в интернет-магазинах, Обсуждаем безопасные вараинты заказа товара в интернет-магазинах, в том числе и способы оплаты
 
К стати, кто то работал с такой системой заказа продукции?
Сертейт 10ка за 3 к + 200 грн доставка.. ну как то очень смешно....
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Дальше по теме, у кого есть какие вопросы :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ещё прикол в чем. Я пока не общался с кем то, кто напрямую работал с сакурой. Проще договориться с Женей (Фишап) что бы он привез, или есть много кого, кто привозит с Японии или Штатов то, что вам надо.. а тут..
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег Василенко, не готов утверждать точно, но можно пролететь. Я не люблю интернет-магазины с одной формой обратной связи в контактах и ноль информации о самом субъекте предпринимательской деятельности. Отправиляешь деньги не известно кому. Не факт, что кинут, но о возрате товара и защите прав потребителя в таких случаях, как правило, говорить не приходится.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Пока заказывал 4 раза в интернет магазинах,лучшая схема-по факту получения товара,но не у всех это работает.В основном сразу деньги-стулья потом.
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
лучшая схема-по факту получения товара
Да, несколько дороже, но наиболее безопасная...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Я пять раз заказывал через интернет-магазины с оплатой наложеным платежом, в принципе нареканий нет. Один раз ошиблись, вместо поплавка 12гр. положили 10гр.
.....честь имею
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Да, несколько дороже, но наиболее безопасная...
Согласен. Только переплата там гривен 20-25, если брать что-то недорогое, то заметно общую цену меняет. Поэтому, хоть немного и рискуя, но оплачиваю товар всегда на перед. Правда и покупаю в проверенных магазинах. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
В силу отсутствия в моем поселке рыболовных магазинов, приходится все покупать в интернете.........три года, почти раз в месяц, что то да беру, а то и каждую неделю, так что я даже не могу подсчитать, сколько я покупок сделал именно в интернет-магазинах, пока ни разу неприятностей не было! Самая конечно надежная (хоть и дороже) это оплата наложенным платежом, если маг не известный, то только так, если магазин надежный и долго находится на рынке, то можно и по предоплате (это дешевле).
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Я уже как год покупаю через инет. Намного выгодней по деньгам хоть и за пересылку платишь. Выбор в наших магазинах, можно сказать, нормальный. Правда, цены на некоторый товар - не гуманные. По этой причине и делаю покупки таким образом. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Я пользуюсь уже три года интернет магазином. 8) И мне нравится! :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Да, уже обсуждалось не раз, что интернет-магазины начинают брать на себя значительную часть, если не основную товарооборота в торговле. Собственно, бренды известны, информационная индустрия начинает работать на составление обзоров, тестирование продукции и так далее. Поэтому, чтобы найти описание какой-то приманки уже нет смысла идти в магазин, мучать продавцов расспросами, достаточно погуглить и найти необходимую инфу на форумах или сайтах производителей с обзорами. Однако, в вэб начинают лезть все, кому не лень, в том числе и мошенники. Как правило, сайт мошенников не содержит информации о субъекте предпринимательской деятельности. В контактах безымянная форма обратной связи, в лучшем случае постоянно меняющийся мобильный телефон. Работать с такими сайтами по предоплате крайне стрёмно. С одной стороны, тратиться на сайт, чтобы кинуть на 200 грн заказа нет смысла, с другой стороны, учитывая, что говносайт интернет-магазина стоит не более 30 долларов с доменом и хостином, а оптом ещё дешевле, то можно сделать его и для пары кидалова, которые принесут небольшую прибыль. Всегда смотрите на контактную информацию и способы оплаты.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
dandy пишет:
Выбор в наших магазинах, можно сказать, нормальный. Правда, цены на некоторый товар - не гуманные.
Картина идентичная. Но изредка по неизвестным или не раскрученным приманкам случаются приятные оказии.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Цитата
dandy пишет:
Я уже как год покупаю через инет. Намного выгодней по деньгам хоть и за пересылку платишь. Выбор в наших магазинах, можно сказать, нормальный. Правда, цены на некоторый товар - не гуманные. По этой причине и делаю покупки таким образом.
В принципе согласен, за исключением выделенного жирным шрифтом. Выбор у нас весьма беден. Стоит посмотреть российские рыболовные инет-магазины - есть бренды о которых у нас многие даже не слыхали.
.....честь имею
 
Цитата
Виталий пишет:
за исключением выделенного жирным шрифтом. Выбор у нас весьма беден. Стоит посмотреть российские рыболовные инет-магазины - есть бренды о которых у нас многие даже не слыхали.
Я имел ввиду выбор в стационарных магазинах моего города, а не в инет-магазинах Украины. А так, в принципе, согласен, что многое нам не возят.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)