ribaki_v1_02.jpg

Бонусная программа от "Рыбацкого дворика"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
Цитата
SyncMaster пишет:
Относительно электронного ваучера 20% в честь дня рождения. Эти 20% суммируются к основным % ?
Нет. Это работает тогда, когда товар в магазине по акции можно будет приобрести по цене меньше 20% включая индивидуальные скидки. В противном случае, пришлось бы работать себе в убыток :( Представьте, что товар начали продавать бы со скидкой 43% :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Представьте, что товар начали продавать бы со скидкой 43%
  • Это будет коммунизм :D
 
Цитата


SyncMaster пишет:
Связался с менеджером, вопрос "утрясли", приятно :) . Будем ждать конечный результат
Договаривался на счет 23% скидки, менеджер сказал, что переделает накладную. Но товар пришел по старой цене, 20% скидки.
Моя вина присутствует, а так как цена и без того "сладкая", сильно не огорчился ;) .
Сегодня проверял, цена уже отображается с учетом моей и акционной скидок. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
 
Делаю заказ - отображается только скидка магазина, а индивидуальная нет. Что нужно делать?
 
Цитата
McRae пишет:
Делаю заказ - отображается только скидка магазина, а индивидуальная нет. Что нужно делать?
В коментарии написать о доп скидке.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Огромное спасибо РД за оперативность,и за 10% скидку.В приобретение Блю Берда.
Желаю дальнейшего процветания и долголетия. 8)
 
А мне скидку не надо,у меня постоянная. :D
 
 
Здравствуйте!Я правильно понял - если на сайте 20% скидка,чтоб мне получить ёщё 3% нужно просто сообщить менеджеру или написать в комментариях ?
 
Евгений Резников, здравствуйте. Да, всё правильно. Либо указываете в дополнительных свеедниях к заказу, что Вы являеетсь зарегистрированным пользователем нашего ресурса и даёте ссылку на свой профиль здесь, либо достаточно будет сообщить об этом менеджеру интернет-магазина "Рыбацкий дворик" по телефонам, указанным на сайте.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, спасибо!
 
 
делал несколько покупок остался доволен .
даже в нете не смог найти цвет Воблер OSP ASURA F, 92.5 мм, 7.2 гр., цвет m01
также m02.m03...вводят товар(то что на упаковке написано) а там хоть трава не расти .с ув.
Изменено: сергей - 04.04.2013 09:24:24
 
Цитата
сергей пишет:
делал несколько покупок остался доволен .
Присоединяюсь!Очень доволен как магазином так и ценами!С ув.
 
добрый день! Я так понимаю что условия дисконтной программы поменялись. У меня была скидка в магазине 7%. А как теперь узнать размер нынешней?
 
 
Максим Жутенко, она 7% и осталась. Никто в самом магазине ничего не менял. Посмотреть и убедиться в этом Вы можете в своём профиле авторизовавшись на сайте под логином пользователя на которого активирована скидка. Здесь просто изменились условия получения скидки на этом сайте и всё.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман спасибо
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)