ribaki_v1_02.jpg

Выбор спиннинга для твичинга окуневых воблерков, бюджет до 150 $

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Выбор спиннинга для твичинга окуневых воблерков, бюджет до 150 $, Обсуждаем возможность выбора спиннинговых удилищ для УЛ твичинга
 
Цитата
McRae пишет:
REAL AR-60L Gunslinger
с ареалом забудь про твич. имхо
И если брать, то только БУ. последние 2 года их штампуют с браком, гдето на форуме уже писал про это. Я б не рисковал
Изменено: Олег Василенко - 11.04.2013 14:01:04
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
По длине подойдет только TWITCH SPECIAL DY-68L. Но тест аж от 3гр смущаен немножко. И такая ручка не для меня. Признаю только разнесенки.

А про Ареал не знал. Спасибо что предупредили. И я думал он Фаст...
Изменено: McRae - 11.04.2013 14:06:52
 
И еще одна рассматривая мной палка в этом классе:
Norstream Spiker SPS-662L 2-10Gr

Ксто пробовал эту палку - как она?
 
 
Цитата
McRae пишет:
И еще одна рассматривая мной палка в этом классе:
Norstream Spiker SPS-662L 2-10Gr

Ксто пробовал эту палку - как она?
у друга есть то с тестом от 4. Скажу ему пусть отпишет в ветке свое мнение
Belief in luck? No. Only in myself.


 
McRae,дешево и сердито 8)
Изменено: Роман Калиниченко - 11.04.2013 15:57:56 (Володя, мы обсуждаем модели спиннингов, а не цены в магазинах. Спасибо за понимание.)
 
 
Интересная моделька! Кто то ловил на нее? Как она?
 
Два года пользуюсь Ультрой 1-8гр. для твича всякой мелочи(Риджи 35-56, камионы ,чабики) и джига на грани ULа, по всем показателям в цену вписывается. Правда тест немного занижен - снизу отчетливо начинает работать с 3гр. ,чебурахами больше 8гр. не кидал, хотя пришлось подергать 80 Орбит, явно проваливалась, но щуку на треху выдрочил. При вываживании, как мне показалось, была на грани. :D
 
 
Спасибо! Я вот думаю - под мои условия разве 1-8 гр не хватит? 2 — 11 гр не многовато будет?
 
McRae,Тут дело привычки, мне нравится. сразу предпреждаю ,палка не кол. Может и достаточно, но у тебя заявлен -Cord-R XS 70F, думаю на этом будет проваливаться.
Да, и ручка сплошная, не разнесенка.
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
dandy пишет:
Окуневые воблерочки!?
У меня да.
Игорь, мы уже напамять выучили фейсы этих окуней :) :{}
 
 
Cord-R XS 70F мне лично совсем показался не упористый, дергал его кортом 0.5-7Гр Т
Изменено: McRae - 11.04.2013 16:15:41
 
зачем твичить эту мелкоту специальным спиннингом. У меня фаворит Профэшинал 2-10 (покупался под легкий джиг) твичит все до Риджа 90-го включительно. Кстати рукоятка, как вам нравится -
 
Цитата
Андрей пишет:
зачем твичить эту мелкоту специальным спиннингом. У меня фаворит Профэшинал 2-10 (покупался под легкий джиг) твичит все до Риджа 90-го включительно. Кстати рукоятка, как вам нравится -
Тут ручка как раз класс! А какая длина? И куда он "миджа" бросает? Сколько стоит такой спин?
 
 
Цитата
Андрей пишет:
зачем твичить эту мелкоту специальным спиннингом. У меня фаворит Профэшинал 2-10 (покупался под легкий джиг) твичит все до Риджа 90-го включительно. Кстати рукоятка, как вам нравится -
и риджа 35 с Камионом пуляет за облока :D , а Мидж ваще уйдет за горизонт :o
Изменено: владимир789 - 11.04.2013 16:23:36
 
Цитата
McRae пишет:
Тут ручка как раз класс! А какая длина? И куда он "миджа" бросает? Сколько стоит такой спин?

стоит половину вашего бюджета, еще останется на кутуху ))

Спиннинг Favorite Professional 732L 2.20m 2-10g Fast



миджа нет, думаю его вообще чем либо трудно бросить, джиг комфортный от 4-5 грамма, воблера твичатся аж бегом, 6-7-грамм минохи летят пулей, меньше думаю похуже, естесвенно... Зато верхний предел вас порадует, малоли, может на щуку поедете как-нибудь...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему