ribaki_v1_02.jpg

Александр Шаманов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проект графика проведения рыболовных соревнований на 2014 год, Обсуждение проекта графика проведения рыболовных соревнований на 2014 год
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
.... люди ждали соревнований. Однако, многих, скажем так - серьёзных игроков, формат междусобойчика не устраивает
А может все таки психанете и сделаете соревнования под эгидой федерации?
Фестиваль по спиннингу с берега "Битва за Севериновку 2013"
 
А подробней про мероприятие?
Открытый Чемпионат Полтавской области по ловле рыбы спиннингом 2013
 
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (хозяева водоема не успевают запустить дополнительное количество щуки), ЧЕМПИОНАТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 11-13 ОКТЯБРЯ .
И разнесли с другими соревнованиями (Чернигов, Житомир, Винница)
Антураж:



Водоем:

На территории есть два домика: однокомнатный и четырех.(туалет, душ, отопление). В большом домике есть парилка и две веранды. Уютная кафешка с посадочными местами в помещении и под навесами. В наличии несколько весьма просторных беседок. Водоем заточен под хищника, который запускается туда несколько раз в год. Рядом (2 км) в селе есть общежитие - вдруг погода испортится (хотя как ее уже можно испортить) поселение без проблем.
Изменено: Александр Шаманов - 21.09.2013 14:05:24
Открытый Чемпионат Сумской области по спиннингу с берега 2013
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Ну прям как в поговорке - "В своем глазу и бревно не видим, а в чужом - и соринку замечаем"... А сами то - свои соревы сделали по накладке с ЧОФРС..

П.С, А так как правильно сказал Рома, то и у нас накладка с ЧУ, так как в этом году грубо говоря не ждем открытых сорев, а обустраиваем федерацию.

с уважением.
Да я не о накладке говорил, а о времени до соревнований. Накладки они будут всегда. Просто нам к вам не далеко и Ваши соревнования нам интересны.
Изменено: Александр Шаманов - 05.09.2013 09:05:51
Открытый Чемпионат Сумской области по спиннингу с берега 2013
 
Ну ребята, так резко объявить о соревнованиях. Надо же хотя бы месяц, что бы коррективы в жизнь внести.
Открытый Чемпионат Полтавской области по ловле рыбы спиннингом 2013
 
А почему только отчет? Приезжайте к нам. От Ахтырки до места проведения соревнований и ста километров не наберется. На месте проведения соревнований есть какая никакая инфраструктура. Да и рыба есть.
Сумская областная федерация рыболовного спорта, Деятельность общественной некоммерческой организации «Сумская областная федерация рыболовного спорта» (СОФРС) по организации и проведению соревнований по спортивным видам ловле рыбы.
 
Соседи, а чего команду по спиннингу на Кубок Украины не отправили? И как то больше афишируйте свои соревнования и мероприятия.
Страницы: 1