ribaki_v1_02.jpg

Сумская областная федерация рыболовного спорта

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Сумская областная федерация рыболовного спорта, Деятельность общественной некоммерческой организации «Сумская областная федерация рыболовного спорта» (СОФРС) по организации и проведению соревнований по спортивным видам ловле рыбы.
 

Сумская областная федерация рыболовного спорта


Деятельность общественной некоммерческой организации «Сумская областная федерация рыболовного спорта» (СОФРС) по организации и проведению соревнований по спортивным видам ловле рыбы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Работу Сумской областной федерации рыболовного спорта, как стать её членом, организационные вопросы участия в деятельности, предлагаю обсуждать в этой теме форума.

Личные вопросы можно обсудить в ЛС или позвонив по телефону в оём профиле на форуме 8)
 
Цитата
Вячеслав Вьюн пишет:
как стать её членом
И как стать членом СОФРС?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, скинул в личку теелфон Славы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
И еще одно...нужно проводить как можно больше соревнований по ловле хищника спиннингом с берега.Желание у спиннингистов есть и огромное,а вот возможностей нет.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Со следующего года планируется активизировать работу пот проведению соревнований. Кстати, в планах провести не соревнвоанию, а рыболовный фестиваль для инвалидов. Но над этим уже будем думать после Нового года. Спасибо за внимание к теме.
 
Добрый день. С праздниками! Интересует информация по вступлению в софрс. Вступать будут 3 чел.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег Василенко, здравствуйте. Да пожалуйста, за деталями перезвоните мне пр телефону 0992711867. Я вышлю Вам приглашение присоединиться к нашей группе в сообществах, с начала февраля опубликуем план проведения соревнований на 2013 год. Вобщем, будем рады видеть Вас в наших рядах.
 
Мы с Вами созванивались перед НГ, в начале декабря.. или в середине, если помните))) Ок, созвонюсь)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
27 марта 2013 года состоится встреча участников работы СОРФС по теме "Создание и ведение рыболовного блога в сети Интернет" Подробности и обсужедния в теме при переходе поссылке.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
привет всем!!!! рыбаки подскажите что нужно зделать чтоб принять участие в соревновании я из Киева вот будут проходить 12-14 апреля в Киеве на русановском пруду . зарание блогодарю!
 
сашоккк висык, как бы мы этих соревов на касаемся, поэтому по организационным вопросам помочь вряд ли сможем. Регистрируйся на Домике рыбака или на сайте организаторов и решай вопрос о своём участии. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
24 апреля 2013 года в среду встреча в Сумской библиотеке на темы:
  1. Подготовка к спиннинговым соревнованиям "Севериновский хищник 2013"
  2. Фестивальная тусовка 28.04.2013 г. на базе "Островок"
При переходе по ссылке сможете получить более подробную информацию.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
29 мая 2013 года в библиотеке им. Т. Шевченко по ул. Кооперативная в г. Сумы состоится встреча участников работы СОФРС.

Вопросы, которые будут обсуждаться на встрече:
  1. Организация, проведение и технические вопросы по конкурсу отчётов, который вводится с 1 июня 2013 года.
  2. Обсуждение предстоящего детского рыболовного фествиаля.
  3. Предварительное обсуждение формата, даты и места проведения соревнвоаний по фидеру.
Встреча традиционно будет проходить в малом конференц-зале Сумской городской библиотеки им. Т.Шевченко по ул. Кооперативная 6. Начало в 17 часов 30 минут. Вход свободный для всех желающих. Большая просьба не опаздывать и при входе переключать мобильные теелфоны на бесшумный режим работы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Соседи, а чего команду по спиннингу на Кубок Украины не отправили? И как то больше афишируйте свои соревнования и мероприятия.
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)