ribaki_v1_02.jpg

Лодки BARK к сезону навигации

Лодки BARK к сезону навигации
22 Апреля 2014
Уважаемые рыболовы! Остался месяц до конца нерестового запрета, в связи с этим интернет-магазин Megaklev.com.ua предлагает Вам большой выбор лодок BARK по доступным ценам.

Cовременные лодки BARK изготавливаются из специальных многослойных ПВХ-тканей. Такой тип ткани имеет массу преимуществ: высокие параметры показателей сопротивления разрыву и раздиранию, высокая устойчивость к свету, устойчивость к морозу а также многократным сгибаниям. Очень важным показателем ПВХ-тканей является прочность сварного шва.Поскольку ткани имеют матовое покрытие, они отличаются повышенными свойствами отталкивания грязи, обеспечивают эластичность лодки на протяжении всего срока эксплуатации. За счет этой особенности лодки из ПВХ материалов долго сохраняют изначальную форму.

За годы эксплуатации лодки BARK получили массу положительных отзывов от рыболовов Украины, и зарекомендовали себя как практичные, надежные и доступные. Одноместные и двухместные лодки используют не только для рыбалки, но и для охоты, а также для летних сплавов по рекам.Лодки комплектуются сланью, транцем (по желанию). В новых моделях лодок добавлены удобные ручки для переноса лодки по берегу.

Что бы заказать лодку БАРК, выберите понравившуюся модель в каталоге нашего интернет-магазина или перейдите по этой ссылке .

Напоминаем, что для житеелй Сум и области приобрести товар или сделать заказ можно непосредственно в магазине "Мегаклёв" по адресу г. Сумы ул. Набережная реки Стрелка 46 (2-ой этаж в "Доме природы") или предварительно позвонив по телефонам (099) 110-37-06 и (096) 250-67-17

Приятных покупок в нашем магазине и интернет-магазине "Мегаклёв"!



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1437
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~bs4vY
2
Роман Калиниченко
Какие сроки доставки?
1
Megaklev
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Какие сроки доставки?
Доставка в течении дня. По городу Сумы возможна бесплатная подвозка клиенту на дом :{}
2
dandy
Цитата
Megaklev пишет:
По городу Сумы возможна бесплатная подвозка клиенту на дом
Вот это сервис! 8)





09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы